"Детский сад" на SVADBA.PRO: Игры в + и - продолжаются

О взаимоотношениях на SVADBA.PRO
  
Как по Вашему это:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 63
Дата окончания опроса: 18-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 34
Владимир Шкваря, второй раз персонально для Вас объясняем: Администрация никак не вмешивается в рейтинги, не влияет на Фото дня, не одобряет его, не отклоняет, не устанавливает, не указывает, не решает и т.д. и т.п. Просим Вас воздержаться от нелепых обвинений в адрес Администрации.
Для всех остальных поясняем: Фото дня выбирается по количеству лайков, открыто и добровольно проставляемых самими пользователями сайта. Плюсы-минусы к комментам на Фото дня никак не влияют. Мы верим, что подавляющее большинство посетителей ставят лайки сознательно, с добрыми чувствами и намерениями. Кто не согласен с таким положением дел и хочет "железной руки", устанавливающей Фото дня - просто найдите себе такие сайты, их много. У нас же - свободное голосование.
Сообщений: 103
Правильно Александр говорите, явно у человека не все в порядке... С виду и не скажешь о таком ничего плохого, даже домочадцы могут не подозревать об этом... Двуличные люди. И кстати - ДЕТСКИЙ САД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!... Теперь мой "тайный" обожатель стал умнее - он не делает минусы на комментариях - просто "+" уменьшает sick СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ОБОЖАТЕЛЯ" ПИШУ - НАПЛЕВАТЬ НА РЕЙТИНГ, НО С ГОЛОВОЙ ЯВНО У ТЕБЯ НЕ В ПОРЯДКЕ! rofl Рано или поздно каждому воздастся по заслугам - я это точно знаю... smoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва