"Детский сад" на SVADBA.PRO: Игры в + и - продолжаются

О взаимоотношениях на SVADBA.PRO
  
Как по Вашему это:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 63
Дата окончания опроса: 18-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 103
Здравствуйте все!
Сегодня утром (по своему времени) я наблюдал интересную ситуацию. На странице [видно только зарегитрированным пользователям сайта]
фото дня всем прокомментировавшим поставили -1... Первые три комментария я привел к 0, но потом спохватился и решил поделится данным событием со всеми, а дабы обидчик не смог замести следы - сделал скриншот страницы. Но и в дополнение, меня тоже сегодня интенсивно минусовали, наверное я тоже кому то чем-то насолил sick . Может и Вас тоже минусуют? Я довольно часто наблюдаю сие действие на страницах. Выскажите свое мнение по поводу данного события.


[IMG_BLOCK]

1.


2.


[/IMG_BLOCK]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 07:42)
Сообщений: 103
Дорогие друзья, обратите внимание! Болезнь прогрессирует, уже заминусовали еще больше!!! crazy Оказывается он не один! Их двое! Или может быть один вместе с ботом?


1.


Сообщений: 1
Да все верно...тоже заметил минусовки...небольшие но они есть однозначно...несколько раз минусовали мою страчку например...
Сообщений: 103
Не ну я понимаю, что если "невидимка" ненавидит автора фото и минусует конкретно его, но другие то в чем виноваты? Бывает, промахиваешься и ставишь минус, но ЭТО - по-моему, ЭТО КЛИНИКА ОДНОЗНАЧНО! crazy
Сообщений: 8
У кого то есть много свободного времени и много зависти к более успешным людям))) таких чудиков в сетях хватает... У меня так даже времени не хватает свои то работы выкладывать, не то что лайкать или минусовать чужие..
С любовью к Вам,
Блинова Ольга
Сообщений: 103
Я думаю у "невидимки" много свободного времени и зависти... crazy Чуть пройдясь по сайту, оказывается, многие авторы подвержены атакам нашего невидимки. Вот некоторые скрины. Приношу извинения, но я лично исправил на 0. Факт только на скринах.


1.


2.


3.


4.


Сообщений: 3
поддерживаю тему. многие комменты разных авторов под моими фотографиями зачем-то проминусованы sick
Сергей Юшков - свадебный и семейный фотограф в Крыму, Севастополе, Москве. https://yushkov-sergey.com
Сообщений: 103
Вот это точно я просмотрел и взял выдержку:


1.



У меня возникла ИДЕЯ - ПРОЙТИСЬ ПО АВТОРАМ - НАЧИНАЯ ОТ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ. И ВЫЛОЖИТЬ СКРИНШОТЫ С МИНУСАМИ КОММЕНТАРИЕВ! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 19:48)
Сообщений: 103
Выкладывайте свои страницы с минусованными комментариями!
Сообщений: 103
Хорошая возможность, не бесплатная правда hoho
Сообщений: 103
Взял я и просмотрел комментарии Сергея Новожилова, и вот ему кто-то завидует, мстит или балуется?



1.


2.



Кстати, у Сергей тоже есть "PRO", но почему то он не удалил комментарии с минусами. А ведь мог бы, как это делает Дмитрий
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 20:38)
Сообщений: 103
Оказывается, кому то везет больше всех. Вот что я обнаружил:


1.


2.


[IMG_BLOCK]

1.




[/IMG_BLOCK][quote=® Дмитрий Пахольченко][/quote]

Дмитрий, удаляя комментарии с минусами, Вы оставляете с плюсами, что радует глаз2.


3.


4.


5.


6.



А как это объяснить?
Сообщений: 4
Денис, пробежался по своим страничкам - бог миловал)))) Но я давненько уже не грузился правда...
Дуракам закон не писан, подобные чудеса периодически происходят, и происходят не только на СВАДЬБА.ПРО
Думаю, это уже скорее вопрос к администрации сайта, у них есть все полномочия решать такие проблемы.
Свадебный фотограф и не только...
Дмитрий Додельцев
Сообщений: 103
А вот это!



1.





Я уже 5 часов сижу за компом, просматривая страницы SVADBA.PRO.... Мне не дает покоя история с сегодняшним ФД. И чтоже я нашел. Я в шоке. shock Дмитрий, Вам позволяет аккаунт это делать? Администраторы, если Вы читаете, это правда?
Сообщений: 103
Дмитрий Додельцев:
Денис, пробежался по своим страничкам - бог миловал)))) Но я давненько уже не грузился правда...
Дуракам закон не писан, подобные чудеса периодически происходят, и происходят не только на СВАДЬБА.ПРО
Думаю, это уже скорее вопрос к администрации сайта, у них есть все полномочия решать такие проблемы.

Я вообще думал, что здесь собрались серьезные люди, для обмена опытом... И такого детского сада как на РАСФОКУСе и других ресурсах я наблюдал, думал не будет. Но увы, все печально.... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 21:10)
Сообщений: 1
а я то думала, что мне показалось, что за пару дней у меня рейтинг упал! а оно вот оно как...
Сообщений: 13
Да!!!! Печалька!!! Я в воскресенье утром заметил, что -100 (примерно)баллов в рейтинге ушло вниз!! На каждой странице на всех комментах были -1 (я все приплюсовал, чтобы выйти в ноль). Ещё ни разу так не понижался рейтинг!! Может уважаемый Админ даст комментарии по этому поводу???
P.S. Когда-то на одном ресурсе (свадебном) кто-то решил таким вот образом мстить и ставить единицы и двойки!! Написали в администрацию, разобрались, УДАЛИЛИ к чертям собачим!!!
Сообщений: 103
Евгения Мотасова:
а я то думала, что мне показалось, что за пару дней у меня рейтинг упал! а оно вот оно как...
Я вчера наблюдал, как он плавал у меня около 30... Как на волнах. то вверх, то вниз. Я даже сидел и просто свою страницу обновлял, тоже подумал, что показалось. Ан нет. А на ФД цирк вообще. И меня это просто зацепило zlo А тут оказывается всех в разной степени зацепило, и причем уже с декабря прошлого года.
Сообщений: 103
Александр Горбач:
Да!!!! Печалька!!! Я в воскресенье утром заметил, что -100 (примерно)баллов в рейтинге ушло вниз!! На каждой странице на всех комментах были -1 (я все приплюсовал, чтобы выйти в ноль). Ещё ни разу так не понижался рейтинг!! Может уважаемый Админ даст комментарии по этому поводу???
P.S. Когда-то на одном ресурсе (свадебном) кто-то решил таким вот образом мстить и ставить единицы и двойки!! Написали в администрацию, разобрались, УДАЛИЛИ к чертям собачим!!!
Я им сегодня писал, ведь в логах должно же быть прописано, кто ставил и даже когда, если конечно они есть... Я где могу прибавляю, но сегодня меня просто понесло: ДА СКОЛЬКО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ! Может сделать референдум, и проголосовать, что бы вообще убрали плюсы и минусы? Как такая постановка вопроса?
Сообщений: 1
Странная ситуация, о абсурда. Хотя странного в этом наверное нет, т.к. самыми искренними человеческими чувствами являются жадность и зависть. Попытавшись поднять свою самооценку таким способом можно, однако от этого фотографии (ИМХО т.к. здесь оцениваются в основном фотографии) этого субъекта лучше вряд ли станут. Так что это просто проявление глупости и недалекости. Но! Это все эмоции. Решением этой ситуации могло бы быть отключение возможности ставить минуса в коментариях. Т.к. положительные коментарии и отрицательные видны и видны их авторы. А анонимность дает возможность гадить безнаказанно. Т.к. я считаю, что подобные выходки нужно безжалостно банить на ресурсе. Хочешь высказать свой негатив - высказывай открыто. Боишься - молчи в тряпочку или общайся на ресурсах где это возможно. К сожалению пока на нашем ресурсе возможность безнаказанно гадить еще присутствует
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва