"Детский сад" на SVADBA.PRO: Игры в + и - продолжаются

О взаимоотношениях на SVADBA.PRO
  
Как по Вашему это:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 63
Дата окончания опроса: 18-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 13
А сенсей - это кто??? имею ввиду фамилию!!
Сообщений: 5
Сергей Юшков:

Инга Карчава,
Инга Карчава:
Глядишь, еще денек и мою страницу начнут стремительно плюсовать и лайкать))))))))))))))))
Инга, работа еще есть!
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- исключительно под вашим комментом "-10"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
причем комменты ничем не отличаются от других hoho
в школе мальчики дергали за косички девочек, которые им нравились)) А девочки делали бяки другим более красивым и успешным девочкам))
Сообщений: 5
Александр Горбач:

А сенсей - это кто??? имею ввиду фамилию!!

Посмотрите форум выше, там как в конспекте промаркирована звезда этого поста
Сообщений: 4
Сергей Юшков:

Инга Карчава,
Инга Карчава:
Глядишь, еще денек и мою страницу начнут стремительно плюсовать и лайкать))))))))))))))))
Инга, работа еще есть!
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- исключительно под вашим комментом "-10"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
причем комменты ничем не отличаются от других hoho

прошелся + поставил
Александр Новиков
Сообщений: 1
тихий ужас... sad повсюду уже боты и накрутки рейтингов :(((
Сообщений: 4
Возможно это месть,или зависть-это очевидно. Но то что на ФД попадают фотографии совсем уж sad ... ,(по каким критериям,и кто их одобряет пусть это будет на совести у курирующего этот сайт). Фотографии бывают намного привлекательней по эмоциям,по обработке,но они на ФД не попадают... Вывод делать Вам. Это моё личное мнение,и этим никого обидеть не хотел.
Владимир
Сообщений: 10
Сергей Юшков:
Инга, работа еще есть!
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- исключительно под вашим комментом "-10"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
плюсанула!
Сообщений: 13
Владимир Шкваря:

Возможно это месть,или зависть-это очевидно. Но то что на ФД попадают фотографии совсем уж sad ... ,(по каким критериям,и кто их одобряет пусть это будет на совести у курирующего этот сайт). Фотографии бывают намного привлекательней по эмоциям,по обработке,но они на ФД не попадают... Вывод делать Вам. Это моё личное мнение,и этим никого обидеть не хотел.

плюсую под каждым словом!!!
Сообщений: 1
Думаю зависть всё таки.Вместо того что бы получайть кайф от творчества,занимаются фигнёй,мне кажется это требует сочувствия!
Сообщений: 1
Жаль нет варианта ответа "Свинство"... ((
Сообщений: 103
Да... Что-то не подумал про такой вариант hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 07:34)
Сообщений: 4
Меня, мягко говоря, удивляют действия подробных людей. Может у них настроение от этого поднимается sad
Сообщений: 1
Не смог осилить все страницы, очень тяжело читать как люди пытаются отстоять своё мнение, но суть ясна. В голосовании не хватает варианта "нечестная конкуренция". На Дмитрия Пахольченко, его фотографии и постоянные места в рейтинге я обратил внимание уже достаточно давно, и всё время задавался вопросом откуда такие цифры берутся, но, честно говоря, я не слишком беспокоился по этому поводу. Я прекрасно понимаю и Дениса Ж. (молодец что поднял на обсуждение эту проблему), и админа этого сайта, у каждого своя правда. Конечно нельзя идти на поводу у каждого недовольного пользователя, но и такое положение дел тоже нельзя оставлять без внимания. Наверняка, у админов этого сайта есть возможность выяснить чьих рук это дело, просто наверно большой геморрой, вот и не хотят заниматься этим. Убирать функционал с сайта не выход- выход банить таких деятелей, как-нить в автоматическом порядке. В любом случае решение проблемы должны искать админы, если по их мнению проблемы нет, то хоть кол на голове теши ничего не изменится и в противном случае, при постоянных повторах проблемы ресурс начнёт потихоньку терять уважение.
Сообщений: 4
А возможен внешний недоброжелатель этого сайта, взломав создаёт негативную атмосферу? Ведь менять кол. лайков на мой взгляд возможно только в "ручном" режиме, у нас доступа к этому нет - или я ошибаюсь?
Александр Новиков
Сообщений: 34
Владимир Шкваря:
Возможно это месть,или зависть-это очевидно. Но то что на ФД попадают фотографии совсем уж ... ,(по каким критериям,и кто их одобряет пусть это будет на совести у курирующего этот сайт).
Вы, именно Вы - Владимир Шкваря - одобряете фотографии на фото дня. Вы, Ваши друзья, Ваши коллеги, Ваши соратники. Администрация не ставит лаки. Все лайки под фото - публичны. Можете смотреть, кто ставит лайки.
Сообщений: 103
Александр, следующей темой обсуждения, как раз и будет вопрос "Кто и как ставит лайки"... Принимайте участие, я думаю Вы много интересного узнаете.
Сообщений: 4
Admin:

Владимир Шкваря:
Возможно это месть,или зависть-это очевидно. Но то что на ФД попадают фотографии совсем уж ... ,(по каким критериям,и кто их одобряет пусть это будет на совести у курирующего этот сайт).
Вы, именно Вы - Владимир Шкваря - одобряете фотографии на фото дня. Вы, Ваши друзья, Ваши коллеги, Ваши соратники. Администрация не ставит лаки. Все лайки под фото - публичны. Можете смотреть, кто ставит лайки.

ДА,ДА,и ещё раз ДА. Я СТАВЛЮ ЛАЙКИ фотографиям с ХОРОШИМИ ЭМОЦИЯМИ,с ХОРОШЕЙ ОБРАБОТКОЙ. а ОДОБРЯЕТЕ на ФД-Вы (Админ).И фото на ФД должны как-то фильтроваться..... P.S. Возможно нужно пересмотреть "ПУТЬ" ПОПАДАНИЯ ФОТОГРАФИИ на ФД по другим критериям...
Владимир
Сообщений: 2
как интересно, я и не замечала ) а на что влияют эти плюсы и минусы под коментариями?!
Просмотрела свои, все коментарии под фотографиями Сергея Юшкова заминусованы, остальные нет. Забавно ))
Сообщений: 2
прошлась плюсы поставила
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
но там только моих недостаточно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 20:56)
Сообщений: 1
Эта ситуация мне знакома, не столько по этому , сколько по другим сайтам . Если раньше таких людей именовали хам трамвайный , в честь их излюбленного вида транспорта , то сейчас их можно назвать хам интернетный, поскольку они перебрались из общественного транспорта в социальные сети. Сидит себе убогий человечек и ляпает всем двойки ,вследствие чего поднимается его самооценка )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 00:48)
Принимаю заказы на свадебную съемку в Санкт - Петербурге и Москве
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва