"Детский сад" на SVADBA.PRO: Игры в + и - продолжаются

О взаимоотношениях на SVADBA.PRO
  
Как по Вашему это:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 63
Дата окончания опроса: 18-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 103
Admin:
Денис Желевский, то есть, вопрос всего лишь в "неадекватном поведении неизвестного лица"? Почему это Вас так беспокоит? Мало ли на свете таких лиц с таким поведением! Мы что, из-за каждого будем дергаться, перерывать логи, как Вы предлагаете и заниматься прочей чепухой? А если таких людей наберется с десяток, то нам что, сайт закрыть? Потому что никаких человеко-временных ресурсов не хватит с ними бороться. Вы этого хотите?

Алминистрация свой ответ дала уже, на предыдущей странице
Сообщений: 13
Александр Новиков:

На мой взгляд ставить + или - комментарию может только автор фотографии. Комментарий адресован мне и видимо моё мнение интересно на этот комментарий, а не чужое. А минус в таком случае можно убрать (или сделать не функционирующим) нравится не нравится, я думаю мы по-любому благодарны коллегам за их мнение или внимание.

Я так же думал, но, извините, минус 150 баллов в рейтинге, это неприятно!!!! У меня на каждой странице под каждый комментарий проставили минус 1. Не уверен, повлияло ли это на снятие рейтинга, но факт остается фактом!! Было 8882 балла, стало 8732, сейчас уже 8750, хотя никто ничего не лайкал. Вот такая правда жизни!! И никто даже разобраться в этой ситуации не хочет (имею ввиду уважаемую Администрацию ресурса), хотя-бы для того, чтобы выяснить правду!!! ИМХО
Сообщений: 103
Саш, просто несколько человек прошлось по комментам с минусами, вот у Вас чуть и поднялся. Но я даже в свои не хочу лезть, так как их почти 1500... Будут попадаться, буду исправлять по мере возможности.
Сообщений: 103
Детский сад сад - это минусовать всех подряд без разбора. Суть темы убрать с ресурса "+" и "-" или заблокировать их. Дело не в рейтинге, не количестве лайков, а том в негативном отношении к коллегам по ремеслу. Зачем плюс? Ведь хватает и просто похвалы словами, нравится лайкнул - не нравится прошел мимо. И все. Админ сказал, что менять ничего не будут даже если мы соберем подписи на их отмену, поэтому тему продолжать просто смысла нет.
Сообщений: 13
® Дмитрий Пахольченко:

За что Каин убил Авеля ?

ЗАВИСТЬ!!!
Сообщений: 1
Все это возможно и важно, но тут работы не успеваешь даже отобрать, не то что загружать. А про минусы даже не обращал внимания и посему не знал о такой проблеме. Хорошо, что просвятили. Нужно проследить внимательнее за этим вопросом. Удачи всем коллегам и побольше хороших и щедрых клиентов.
Сообщений: 5
Денис Желевский:



Денис, спор с админами бесполезен)) Вы правы на 100 % Я тоже имела неосторожность на "МЕГАфотодня" оставить комментарий примерно "Где ваши глаза, фотографы", комментарий был удален автором "фотодня", а на моей страничке стремительно проминусовано все что можно (и сейчас наверное после этого поста ситуация повторится))) Ну да флаг в руки, перышко в Туда и попутного ветра.
О чем все это красноречиво свидетельствует? Видимо, репутация ресурса не так уж важна! Зачем же тогда биться за правду там, где ее никогда не ждут:))
Сообщений: 10
Инга Карчава, +100500 hoho
Сообщений: 5
Господа, о чудо!!!! За ночь с моей страницы исчезли все негативные комментарии! Слава яйтсам!!! ))))))))))) Денис Желевский, Вы чувствуете глубину и благородство души этого всемогущего чудотворца?))))))))))))))
Глядишь, еще денек и мою страницу начнут стремительно плюсовать и лайкать))))))))))))))))
Сообщений: 103
Нет не чувствую... Похоже кто-то следы заметал, или пытался постится. А вот это не убрал. Уважаемые, помогите "-" превратить в ноль! Пожалуйста!
Сообщений: 13
Денис Желевский:

Нет не чувствую... Похоже кто-то следы заметал, или пытался постится. А вот это не убрал. Уважаемые, помогите "-" превратить в ноль! Пожалуйста!

помог!
Сообщений: 1
Денис Желевский:

Нет не чувствую... Похоже кто-то следы заметал, или пытался постится. А вот это не убрал. Уважаемые, помогите "-" превратить в ноль! Пожалуйста!

еще +
Свадебный фотограф Денис Князев
сайт: http://knyazev-photo.ru/
vk: http://vk.com/id140170563
Сообщений: 103
Спасибо парни за помощь! dance
Сообщений: 103
Есть один грустный момент. Профиль Валентины Корибут удален. Сама она не знает почему, я с ней по почте переписывался. Администрация пока молчит, сделал два запроса им, может разбираются?
Сообщений: 10
Денис Желевский:
Есть один грустный момент. Профиль Валентины Корибут удален. Сама она не знает почему, я с ней по почте переписывался. Администрация пока молчит, сделал два запроса им, может разбираются?
вот это новости shock
Сообщений: 103
Вроде уже восстановили. Сейчас ей передам... Сбой был какой то look
Сообщений: 3
Инга Карчава,
Инга Карчава:
Глядишь, еще денек и мою страницу начнут стремительно плюсовать и лайкать))))))))))))))))
Инга, работа еще есть!
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- исключительно под вашим комментом "-10"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
причем комменты ничем не отличаются от других hoho
Сергей Юшков - свадебный и семейный фотограф в Крыму, Севастополе, Москве. https://yushkov-sergey.com
Сообщений: 13
Денис Желевский:

Вроде уже восстановили. Сейчас ей передам... Сбой был какой то look

уже всё ОК!!! сейчас заходил к ней на страницу!! dance
Сообщений: 13
Сергей Юшков:

Инга Карчава,
Инга Карчава:
Глядишь, еще денек и мою страницу начнут стремительно плюсовать и лайкать))))))))))))))))
Инга, работа еще есть!
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- исключительно под вашим комментом "-10"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
причем комменты ничем не отличаются от других hoho

а может это из-за того, что Инга из Севастополя??
Сообщений: 5
Александр Горбач:

Сергей Юшков:

Инга Карчава,
Инга Карчава:
Глядишь, еще денек и мою страницу начнут стремительно плюсовать и лайкать))))))))))))))))
Инга, работа еще есть!
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- исключительно под вашим комментом "-10"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]- "-8"
причем комменты ничем не отличаются от других hoho

а может это из-за того, что Инга из Севастополя??

)) Не совсем, Инга имела неосторожность прокомментировать фото сенсея)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва