"Детский сад" на SVADBA.PRO: Игры в + и - продолжаются

О взаимоотношениях на SVADBA.PRO
  
Как по Вашему это:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 63
Дата окончания опроса: 18-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 1
А у меня минусов оказывается много...а я и не обращала внимание...Надеюсь что это просто "женская солидарность" коллег по "цеху". Денис, считаю что лучше просто вспомнить, что ни кто не бьёт мёртвую собаку.....
Борисенкова Ирина
Сообщений: 13
Я вообще не понимаю смысл этих плюсов и минусов (на комментариях). Убрать их вообще и всё!!! Захотел кто-то написать коммент - написал. Не захотел - прошёл мимо!!!
Сообщений: 103
Так вот у нас предложение: Убрать с ресурса + и -. Провести голосование, подписи может какие собрать. Но почему нормальные фото и люди, которые высказались под ним должны страдать!?
Сообщений: 17
Возмущаться можно сколько угодно. Нужно предлагать решение.
http://novozhilov.com
Сообщений: 103
Александр Горбач:
Я вообще не понимаю смысл этих плюсов и минусов (на комментариях). Убрать их вообще и всё!!! Захотел кто-то написать коммент - написал. Не захотел - прошёл мимо!!!
Я сам пишу комменты, если мне по настоящему понравилась фото, или спрашиваю чего-нибудь у автора. Часто в личку пишу, интересно, как делали и т.д. и т.п.
Сообщений: 1
А я даже не знал, что здесь можно ставить минусы.
Сообщений: 103
Сергей Новожилов:
Возмущаться можно сколько угодно. Нужно предлагать решение.
Решение есть "УБРАТЬ". Что бы завистники не могли навредить сторонним комментаторам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 21:47)
Сообщений: 13
Голосую за УБРАТЬ+-
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 21:52)
Сообщений: 103
Поддерживаю dance Теперь надо послушать, что скажет администрация ресурса. smoke
Сообщений: 13
Пусть все, кто сейчас на форуме, отголосуются относительно +-
Сообщений: 10
Убрать +-
Сообщений: 103
Здесь [видно только зарегитрированным пользователям сайта] все в увеличенном размере. Сегодня я пообщаюсь с Администрацией на тему референдума и как ее правильно провести, и здесь все изложу.
Сообщений: 1
Топы*рейтинги, и Вы туда же.... детсад ейбогу!
Сообщений: 34
Злоумышленники ставят минусы - убрать с сайта минусы?
Злоумышленники накручивают лайки - убрать с сайта лайки?
Злоумышленники пишут коменты в стиле "нра" или "не нра" - убрать с сайта комменты?
Сообщений: 103
Сергей Крутько:
Топы*рейтинги, и Вы туда же.... детсад ейбогу!
Вы прочитали из-за чего сыр-бор поднялся? Не из-а уменьшения рейтинга, а из-за того, что просто кто-то ставит - всем высказавшимся за работу или проголосовавшим. Это просто как будто об Вас вытерли ноги и грязью облили. Если вас это устраивает - живите в своем мирке, терпите унижения и говорите что все нормально.

Admin:
Злоумышленники ставят минусы - убрать с сайта минусы?
Злоумышленники накручивают лайки - убрать с сайта лайки?
Злоумышленники пишут коменты в стиле "нра" или "не нра" - убрать с сайта комменты?

Вопрос поднимается в том, чтобы убрать и "+" и "-". Про лайки и комменты в этой теме никто не говорил.
Если есть такая возможность заблокировать использование "+-" комментариев, проведем голосование среди участников ресурса.
Если у Вас нет такой возможности отключить данное действие - так и скажите: МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ, ПО ТАКИМ И ТАКИМ ПРИЧИНАМ.
Сообщений: 34
Денис Желевский, откиньте свои измышления про вытертые ноги и трезво назовите причину, по которой нужно убрать плюсы-минусы.
Сообщений: 103
Admin:
Денис Желевский, откиньте свои измышления про вытертые ноги и трезво назовите причину, по которой нужно убрать плюсы-минусы.
Ок. Причины:
1. Неприятно видеть, причем не только мне, что тебя не за что минусуют. как например сминусовали всех на последнем ФД. Или Администрация считает это в порядке вещей?
2. Накручивание рейтинга с использованием подставных аккаунтов (ботов). Это как минимум нечестно по отношению к своим коллегам.
То что рейтинг вниз ползет, я Вам уважаемый администратор писал, что мне АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО в этом отношении. Я просил Вас узнать, можете ли Вы мне сказать, кто конкретно мне его понижает. Я человек дотошный, я хочу знать почему это происходит и главное за что мне это делают. Когда я пишу коммент, иногда он не нравится кому-то и он ставит минус. Может я неправильно выразился или как то неудачно написал. Но вчера была ситуация, когда я сидел и обновлял страницу, и видел как рейтинг падает, а потом выяснилось, что не только у меня одного это было. Учителю кнопку на стул подложили - он сел и должен мило улыбаться по Вашему? Вас бьют и Вы должны вторую щеку подставлять?
Сообщений: 34
Денис Желевский, второй Ваш аргумент не принимается, так как в следующий раз из-за манипуляций рейтингом ботами Вы потребуете удалить лайки и комментарии.
Остается только Ваш аргумент: "Неприятно видеть, причем не только мне, что тебя не за что минусуют."
Во-первых, говорите только от своего имени, иначе говорить не с кем.
Во-вторых, вас минусуют за Ваши комментарии. Если Вы считаете, что человек не имеет права пройтись по всем комментариям и проминусовать, то аргументируйте этот запрет.
В-третьих, если "Вам неприятно видеть минусы", то почему Вы требуете удалить и плюсы?
Сообщений: 103
Зачем убирать лайки? Ну поставите Вы вместо них другую систему рейтинга (количество просмотров, оценка фото и т.д. и т.п.), от этого ничего не изменится. Комментарии убирать? Что за бред. Вы уходите от темы. Я Вам выше написал выше
Денис Желевский:
То что рейтинг вниз ползет, я Вам уважаемый администратор писал, что мне АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО в этом отношении.
и
Admin:
Во-первых, говорите только от своего имени, иначе говорить не с кем.
Я напишу тем кого минусовали, пусть они здесь отметятся.
Или Вы (Админ) считаете, что это нужно только мне?

Admin:
Во-вторых, вас минусуют за Ваши комментарии. Если Вы считаете, что человек не имеет права пройтись по всем комментариям и проминусовать, то аргументируйте этот запрет.
Это право каждого, даже не в своем уме человека. Я понимаю, ты минусуешь определенный коммент потому что ты не согласен с содержанием комментария. Но ставить минусы всем?! Зачем? Вы считаете это нормально? Смысл плюс в противоположности минуса, т.е. нравится комментарий я ставлю + комментатору, но если бы его и не было этого +, ничего страшного не случится. А вот как Вы объясните мне эти +, которых сегодня уже нигде нет:
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]



1.




А это было вчера:


1.



Увеличенный:



1.



И как это понимать? Неужели у Дмитрия настолько отличный комментарий, что за него проголосовали аж 9 человек! shock
Сообщений: 103
И вот пример с еще большим количеством комментариев:


1.


2.


3.


4.


5.



Чем отличается комментарий Дмитрия от других?... Может просто кто-то симпатизирует Дмитрию, а может он просто попросил знакомых голосовать за него. Ведь здесь на ресурсе любой может зарегистрироваться, это не запрещено. И Дмитрий, как другие (см. выше) меня поддержал вчера, что нужно убрать +- или блокировать возможность их установки. Вот в чем вопрос, если Вы, Админ, не имеете такой возможности по каким-то причинам, так и скажите: Мы не можем это сделать потому что ...... А если можете, то мы проведем голосование по вопросу блокирования установки "+-" на комментариях. Это должно быть принято общим голосование, а не в одностороннем порядке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва