Свадебное агентство Naretelle

Отзывы, новости, портфолио!
  
Сообщений: 11
НОВАЯ АКЦИЯ! ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ!

Дорогие друзья, сентябрь на носу, а значит новое время и новая акция!

При заказе свадьбы под ключ у нас - вы получаете, нет ни какую-то ерунду, а

- СВАДЕБНЫЙ ТОРТ ОТ ИЗВЕСТНОГО КОНДИТЕРА ЕЛЕНЫ ПАСКАЛЬ

или

- СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ И БУТОНЬЕРКУ ОТ ILOVEDECOR

на выбор!

Щедрые подарки, но мы хотим поработать, хотим творить и готовы пойти на все)

Старые подарки:

- фотопрогулка
- съемка видеоролика (приглашение на свадьбу)
- свадебный сайт

Также остаются в силе) Обращайтесь сами, зовите друзей! Всем будем рады и сделаем как родным)

Свадебное агентство Naretelle
+7-968-499-37-50

naretelle.ru


1.


Сообщений: 11
Сообщений: 11


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


Сообщений: 11


1.



Отзыв от администраторов портала Свадьбогид:

"12 августа наш столичный админ Маша в проливной дождь (это Питер на Москву влияет) вышла замуж! Помогали ей в этом важном деле целая команда специалистов от агентства Naretelle. Ладно Маша пищит, весь Свадьбогид пищит от восторга, разглядывая фотки! А теперь подробности smile

Невесту собирала стилист Анна Белотелова, причём она взяла на себя, наверное, одну из самых сложных задач человека, который "делает" утро невесты: успокоила и избавила от предсвадебного мандража. А потом воодушевила на покорение жениха, вооружив и настроением, и шикарным свадебным образом, разумеется smile

Далее эстафету перехватил фотограф Виталий Насонов, с которым всё сложилось "с первого взгляда": это любовь и к паркам, и к чёрно-белой цветовой гамме, и к эстетике авторского кино.

Именно так сложился пазл, за который спасибо свадебному агентству Naretelle.
Ребята, вы шикарные!

Смотрите же альбом с абсолютно счастливыми физиономиями наших прекрасных!"
Сообщений: 11


1.


2.


3.


4.


5.


6.


Сообщений: 11


1.



Изнанка Naretelle: больше никаких скидок и акций!! Маркетинг по-нашему)

Всем добрый вечер, и сегодня не безликий пост, а с подписью)) от меня, Горелова Артёма, так сказать соучредителя нашего свадебного агентства Naretelle.

И сегодня не хочется никакой рекламы, пропаганды, а хочется просто рассказать о наших делах и мыслях, моих решениях и дальнейшем векторе развития.

Сезон еще не закончен, но в целом мы довольны нашим стартом. Еще в конце апреля мы сидели на диване и пили китайский чай, рассуждая о том, куда же нам двигаться и чем заняться, и не было никакого агентства, а в конце мая мы уже обсуждали наши первые заказы, заработал наш сайт, мы получили наши документы, печать и были невероятно счастливы.

Мы отработали несколько свадеб, получили свою порцию опыта и обросли очень крутыми друзьями и коллегами. Я просто счастлив, что ответил на письмо и взял в команду нашу распорядителя Алину, которая не смотря на юный возраст показала себя настоящим профессионалом. Анна Белотелова - которая не смотря на свой загруженный график стилиста очень нам помогает, да и просто крутой человек. Конечно же Рикардо и Юлия - наши фото- и видео- графы... Отдельный подарок судьбы.

Что же дальше? Наверное, маркетологи и бизнесмены закидают меня тухлыми помидорами, но я принял решение отменить все акции и скидочные программы. Да, вот так, во всеуслышание. Честно сказать, чтобы мы не предлагали: фотопрогулки, съемки, свадебные торты и букеты - особой разницы в количестве звонков и клиентов мы не заметили.

А прошедшие свадьбы показали, что мы действительно справляемся со своей работой на достойном уровне, мы делаем больше и качественней чем другие агентства, а у меня есть знание об изнанке конкурентов. Без обид)))

Поэтому вот как бы уговаривать, сразу ставить себя в позицию вопрошающих - подарочками, скидками, больше не хочется. Да и мы считаем, что люди, которые приходят в агентство в принципе платежеспособные люди, которые хотят сделать свой день по максимуму крутым. Зачем эти реверансы и прогибы? Думаю, не Вам не нам они не нужны.

Также мы поначалу заявляли, что работаем от любого бюджета, и готовы проводить свадьбы хоть для двоих, хоть для домашних котов... Но опять же опыт показал, что организовать дешевую свадьбу - настолько же затратно по времени и нервам, как и хорошую. Только вот результат кардинально разный - материалы, отзывы, впечатления молодоженов от вызывающе дешевых свадеб априори плохие. Ну не можем мы сделать хорошую свадьбу под ключ дешевле чем за 300 тысяч рублей. Так чтобы это было удобно, комфортно, стильно и красиво. Плохо можем, но больше не хотим.

Ну и о наших планах....

Хотим запустить влог на Ютубе, который обсуждали с первого дня запуска агентства... но так и не выстроили в голове картинку того, как это должно выглядеть. Что было бы интересно? Советы как организовать свадьбу? Изнанка нашего бизнеса (встречи, обсуждения, сложности, переговоры и т.д.)? Ответы на вопросы?

Буду рад если напишите идеи и подскажите, что лучше записывать)

Также офигев от уровня наших профессионалов, того же Рикардо (фото), стилистов и т.д. подумываем всерьез сделать мастер-классы, а чем черт не шутит может быть и школу свадебных профессионалов.... на которых ребята могли бы поделиться тем, как они пришли к такому мастерству и поделиться опытом.

Всех обнял и жду обратной связи, хоть лайка, хоть смайлика. Мне всегда очень приятно, когда вижу, что Вы читаете и выражаете свои мысли в ответ!

Горелов Артём

naretelle.ru
+7-968-499-37-50
Сообщений: 11


1.


Сообщений: 11


1.



Теперь больше классики: рояль, кадиллак и белое платье!
Свадебное агентство Naretelle
+7-968-499-37-50

Наша главная ошибка в самом начале была в том, что мы делали так, как взбредет в голову, и мы совсем не думали для кого мы это делаем и нужно ли это вообще. Все такие нестандартные, Индия... Бохо... свадьбы на фермах... с ловцами снов и чтоб консервные банки за старым кабриолетом....

Поработав и пообщавшись с клиентами мы поняли, что что-то идет не так. На необычные свадьбы никто не соглашался, а те кто хотели просто красивую и торжественную свадьбу быстро сливались - их отталкивали наши цыганские постеры и концепция на сайте и в разговорах.

Хотите секрет? Бесплатно) для начинающих свадебных организаторов и других специалистов)

Кто у нас делает дорогие и достойные свадьбы? ну так в основном - либо уже состоявшиеся и взрослые люди за 30 лет... которым ну совсем неинтересно прыгать в костюмах бетмена... и белоснежки. Либо за молодых юных ребят платят родители, которые тем более не хотят, чтобы у их детей была чудная и странная свадьба, они хотят торжественное свадебное мероприятие с белым платьем, красивыми дорогими автомобилями, светлым и дорогим рестораном в цветах и т.д.

И я понял.. что наверное Свадьба - это тот день, когда не нужно ничего выдумывать и извращаться. Свадьба это все-таки не день рождения и не корпоратив, и даже самые отъявленные рокеры и скейтбордисты вполне могут одеть смокинг и побыть в этот день Джеймсами бондами, хотя бы раз.

Да и черт возьми... намного приятней общаться с ребятами постарше, когда уже в голове порядок, нет хамства, понтов, и ребятам не нужна ванильная мишура, вся эта лапша на уши про нашу любовь, которая помноженная на их любовь сделает их свадьбу любовно любовной! Весь этот бред.

Взрослые ребята хотят чтоб было красиво, дорого, слаженно. Они платят достойные деньги и требуют соответствующее качество и это просто и справедливо. Потому что честно 20-летние загорелые дети очень утомляют. Ссори!

Я понял это поработав с чудесной парой Евгения и Екатерины, когда мы без лишнего экстрима просто сделали им красивую классическую свадьбу, именно такой, какая она должна быть. Без глупостей, ребячества, велосипедов, крыш и танцев на сеновале. Просто свадьба, но это было так круто)

Поэтому мы наверное... чтобы наполнить свое портфолио именно такими достойными и классическими свадьбами... будем особенно выкладываться для таких вот фактурных взрослых и красивых пар. Мы с радостью сделаем все не на 100%, а на все 200%. Чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне. Не только ради портфеля фотографий и отзывов, а просто потому что нам приятно работать на таких мероприятиях.

Мы хотим стать причастными к классике и встать в ряд с кадиллаком, роялем и белым свадебным платьем. И мы уверены, что нам это удастся.
Сообщений: 11


1.



Дорогие девушки! В связи с тем, что я решила опять возобновить практику стилиста послед недолгого простоя, мне просто необходимо обновить свое портфолио)) поэтому я очень нуждаюсь в красивых девушках, красивых и прекрасных лицах, то есть в Вас) Если Вам на свадьбу или какое-то вечерне торжественное мероприятие нужно сделать сногсшибательную прическу и обалденный макияж - то пишите мне, я готова сделать это за "donation" (заплатите сколько хотите), и буду уже рада просто хорошему общению и красивым фотографиям в финале.

Поэтому не стесняйтесь, обращайтесь, с радостью помогу на вашем мероприятии, фотосессии или празднике))

писать [видно только зарегитрированным пользователям сайта]
звонить +7-968-499-37-50
Сообщений: 11
10.09.2016 Анастасия и Максим.

Свадебное агентство Naretelle
+7-968-499-37-50
naretelle.ru



1.


2.


3.


4.


Сообщений: 11

Бесплатный фотограф на свадьбу!!

хотите бесплатного фотографа - пишите [видно только зарегитрированным пользователям сайта]

Дорогие будущие невесты и влюбленные парочки! У нас для Вас хорошая новость и соответствующее предложение!

Каждый день в наши двери стучатся десятки молодых фотографов, которые имеют опыт в фотосъемке, но по разным причинам не имеют хорошего портфолио (до этого занимались съемкой вещей, жили заграницей и т.д.)

Они просятся поснимать свадьбы бесплатно, предлагают бесплатные Love-story и напрашиваются вторыми фотографами к нашим профессионалам в помощь.

Раньше мы игнорировали такие просьбы, но подумали, почему бы не помочь молодым фотографам и заинтересованным парам.

Поэтому, если Вам нужен на свадьбу фотограф или видеооператор, вы можете обратиться к нам и мы отправим к Вам счастливчика с камерой!

- Съемка Love-story
- Свадьбы
- Фото и Видео

Пишите, звоните, с удовольствием Вам поможем!!!

Свадебное агентство Naretelle
+7-968-499-37-50
wednaretelle@gmail.com

Также фотографам, которым нужно портфолио и есть желание поснимать - пишите, обращайтесь, поможем Вам найтись с желающими отдаться в Ваши руки.

naretelle.ru

1.


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва