Организация свадьбы в одиночку или с организатором?

  
Сообщений: 5
Привет, девченки! Хотела спросить всех невест, бывших, настоящих и будующих! Как вы планируете организовывать свадьбу? Будете ли обращаться к организаторам? Координаторам? Если да, то чего вы ожидаете от своего свадебного организатора? Если нет, то почему вы решили обойтись без него? Если вы уже замужем, то расскажите как вы организовывали свою свадьбу? Остались ли довольны вашим организатором? Что понравилось или не понравилось в его работе?
So Special Events - элегантные свадьбы во Франции
Сообщений: 11
Планировали обратиться в агентство. Я настаивала на этом, доказывала мужу, что сама со всем не справлюсь, что занятость такая же как у него, а на свадьбу времени надо море. В итоге отказались от этой идеи, узнав что предлагает банкетный зал и что остается от нас готовить
Сообщений: 13
И что же предлагает банкетный зал, очень интересно, кроме кухни и собственно самого зала?
Сообщений: 11
Рита Левина:
Кухня и зал понятно, еще музыку, звук, ведущего, плазмы, кучу фотозон, авто, детский уголок устроили и шоу мыльных пузырей. Был огромный торт, сладости, коктейли.
Сообщений: 13
Прилично так, как раз то что входит в сферу. А макияж, приглашения, свадебные кольца?
Сообщений: 11
Приглашения с подругой делали. А с кольцами, платьем и макияжем я сама. Агентству я бы все равно это не доверила, очень "интимные" области, особенно макияж
Сообщений: 13
Ваша правда. А что за банкетный зал такой, может я знаю
Сообщений: 11
Весенний, у нас в Питере.
Сообщений: 13
Поняла, не бывала там никогда. А не считали, все дополнительное быть может у агентства было бы дешевле?
Сообщений: 11
Рита Левина:
Поняла, не бывала там никогда. А не считали, все дополнительное быть может у агентства было бы дешевле?

У Весеннего это входит в пакетное предложение и дается скидка, а агентство еще взимает плату за свою работу. Выходит через зал двойная выгода. Здесь выбор чуть скромнее был, зато все очень со вкусом и максимально комфортно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва