[РЕШЕНО] ХОЧУ КРИТИКИ!

Всем кто желает услышать объективную критику о своих фото
  
Сообщений: 17
Константин Тростников:
любая фотография это и есть своего рода штамп
Почему же любая! Не любая. Штамп - это то, что можно легко повторить. Если фотографию сложно повторить, то это уже не штамп.
http://novozhilov.com
Сообщений: 21
Сергей Новожилов:
Штамп - это то, что можно легко повторить. Если фотографию сложно повторить, то это уже не штамп.
Тогда остается только репортаж... но что касаемо свадеб, то их сценарий как бы по сути своей является некой традицией, т.е. штампом, и репортаж со свадеб имеет всю ту же тенденцию к заштампованности....
Всё еще будет!!!
Сообщений: 17
Константин Тростников, ты просто пытаешься оправдать свои штампы тем, что вся фотография есть - штамп. Тогда давай дальше разовьем твою мысль: "Вся жизнь есть штамп. Каждый человек рождается, живет и умирает. Ничего нового. Все было до нас. Все в жизни - штамп." Однако, для одного человека такие рассуждения - оправдание своего бездействия, для другого - руководство к действию и мотивация к созданию чего-то нового. Когда измотан, депрессия и упадок сил, склоняешься к первому варианту ответа. Когда чувствуешь в себе прилив силы - всегда выбираешь второй вариант. laugh
http://novozhilov.com
Сообщений: 22
Константин Тростников, Я может, как то не корректно написал, прошу прощения! Константин, ты отличный фотограф, ты же не просто так выставил эту фотографию на дебат, значит самого тебя, что то смущает или клиентов?


1.


FOTORUS
Сообщений: 103
Хочу почитать об этой фотографии... smoke


1.



[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
ссылка на ресурсе...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 15:20)
Сообщений: 1
Денис Желевский, сильный перешарп
Сообщений: 21
Света Королька:

Денис Желевский, сильный перешарп
Перешарп дает скрипт сайта,по своим фото вижу...
Всё еще будет!!!
Сообщений: 103
Света Королька:
Вот поэтому я ссылку и дал на фото... Я заметил на этом сайте такую вещь - если загружаемый файл весит более 500 килобайт, его тоже сжимают. И второе, если к фото применялся какой-то фильтр усиления резкости, даже незначительный, картинка все равно коробится, не зависимо от размера и веса файла... Короче, механизм компрессии срабатывает ВСЕГДА. Еще более жуткий перешарп наступает, когда и размер файла больше (даже на 1 пиксел - 1201 по горизонтали) и вес... sick
Сообщений: 5
Константин Тростников:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK] Слушаю ваши мнения ....

Лично мне не нравится такое кадрирование. Такое ощущение,что фотограф хотел сфотографировать молодожёнов,но при этом чтобы и дом вошёл в кадр.Зачем? Дом понравился? Не надо придумывать собственные правила...
Сообщений: 21
Анатолий Максимов, Если снимать по 3т всю свадьбу то конечно ничего придумывать не надо, а за 70-100т надо не просто придумывать.....
Всё еще будет!!!
Сообщений: 5
Константин Тростников:

Анатолий Максимов, Если снимать по 3т всю свадьбу то конечно ничего придумывать не надо, а за 70-100т надо не просто придумывать.....

А тем более...За большие деньги и снимки должны быть правильные,чтобы потом не было мучительно больно... Правила"Золотого сечения" появились несколько веков назад.Все известные художники,начиная с тех времён и по сегодняшний день эти правила соблюдают. Я не думаю,если молодожёнов поднять чуть выше и подвинуть чуть в сторону,фото проиграет.Скорее наоборот. В остальном то всё нормально. Без обид,сколько людей,столько и мнений...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 20:12)
Сообщений: 21
Анатолий Максимов, в этом то вся и беда, что многие фотографы себя мнят художниками.... сначала снимут гавно а потом разукрашивают, но фотография и живопись это две большие разницы, жаль тех кто этого не понимает...
Всё еще будет!!!
Сообщений: 5
Константин Тростников:

Анатолий Максимов, в этом то вся и беда, что многие фотографы себя мнят художниками.... сначала снимут гавно а потом разукрашивают, но фотография и живопись это две большие разницы, жаль тех кто этого не понимает...

Ладно,останемся при своих мнениях,успехов
Сообщений: 22
Константин Тростников:

Анатолий Максимов, в этом то вся и беда, что многие фотографы себя мнят художниками.... сначала снимут гавно а потом разукрашивают, но фотография и живопись это две большие разницы, жаль тех кто этого не понимает...

Художник - это не мнительность, а образование! А снимать крышу вместо молодых и говорить, что это дорогой снимок, называть при этом портретной съемкой, где 5 % молодых на кадре обрезанные...! Сей-час все и тянутся к дороговизне, если дорого, значит хорошо, а потом такие фотографии получают "портретные"!
FOTORUS
Сообщений: 21
Игорь Анисимов, Повторяю для глупых: художник должен рисовать а фотограф фотографировать, я мало знаю художников умеющих хорошо фотографировать, равно как и наоборот. Каждый должен быть на своем месте а не мешать божий дар с яичницей.
Всё еще будет!!!
Сообщений: 22
Константин Тростников, Даже дешевый, а тем более дорогой, должен знать элементарные правила композиции и не надо говорить про золотое сечение, если ты тупо не знаешь, что такое! Я понимаю ты дорогой, но ведь у Сергея Новожилова с этим все в порядке, хотя он не дешевый, есть же школа в конце концов! Я знаю, по тому, как нахожусь по эту сторону "баррикад", чем отличается дешевый фотограф, от дорогого, умением загрузить мозг клиенту и ему можешь по ушам ездить сколько хочешь, а мне не надо!
FOTORUS
Сообщений: 21
Игорь Анисимов, Тяжело разговаривать с "художником" и по ушам тебе никто не ездит, это бесполезно когда между ними вакуум, а учить будешь жену дома щи варить. Копаешься в своем художественном дерьме и копайся дальше нечего из себя умного и образованного строить, тебе это не идет. Твои работы говорят сами за себя.....
Всё еще будет!!!
Сообщений: 22
Уж явно не тебе судить о моих работах! Удачи тебе в твоем "дорогом" творчестве! music
FOTORUS
Сообщений: 21
Игорь Анисимов, И я про то же. Главное чтоб жене нравилось.. glasses
Всё еще будет!!!
Сообщений: 22
Это точно! dance
FOTORUS
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва