Комментарии на сайте
прокомментировал → Свадебная фотография 15 мая 2015 в 22:25
| +5 |
прокомментировал → Лавстори 15 мая 2015 в 18:49
| 0 |
прокомментировал → Love Story Photo 15 мая 2015 в 18:35
| 0 |
прокомментировал → Свадебная фотография 15 мая 2015 в 15:44
|
) я всегда отвечаю зеркально), хамил?- нет, согласен что ответил довольно таки резко, но тоже имею право), когда к вам приходят в гости и ведут себя не корректно (относительно этики профессии и места общения), вы имеете право показать на дверь?. Как и говорил и говорю всем), я воспринимаю критику на ура, а лучшая критика, как говорил мой знакомый и фотограф с большим опытом, -- "чего болтать то, возьми камеру и сними лучше сам, а не разглогольствуй(тут было другое слово, но.. цензура)"(цитата). Повторюсь- давайте обсуждать, встречаться, снимать вместе если есть желание, только в правильное время и в правильном месте. Спасибо. |
+5 |
прокомментировала → Свадебная фотография 15 мая 2015 в 15:23
|
С тем, чтобы писать разбор полетов в личку - согласна. Так будет корректнее. Просто вы очень резко ответили собеседнику, посмеявшись над ним так же публично, как и он вас решил публично раскритиковать, поэтому восприняла это как неготовность к восприятию чужих советов. В подобных случаях (если мое фото где-то засветилось, но сама знаю,что оно далеко не лучшее) стараюсь отвечать: спасибо большое советы и внимание к моей работе. И вы выходите достойно из ситуации, и народ каждый выберет самостоятельно, как относиться к фотографии. Опыт показывает - на данном этапе все заканчивается... и не перетекает в агрессию/хамство/сравнения кто лучше. Да, давайте жить дружно и спасибо за комплимент
|
0 |
прокомментировал → Свадебная фотография 15 мая 2015 в 15:08
|
Евгения, вы немного не правы, критику я воспринимаю очень хорошо и адекватно что видно по моему первому ответу где я честно признал что не забыл скинуть синхру)), но я считаю, и это мое мнение, что человек который критикует должен доказать свои слова не только знанием мат части но и финальными результатами т.к. считаю что хороший снимок это совокупность факторов. От Вас я критику воспринимаю вообще с радостью, т.к. вы камерой доказываете Ваш профессионализм, классно, нравится, некоторые скажу честно очень, кинул к себе на будущее пару идей. Почему добавил это фото?? ну понравилось оно мне чем то, имею право верно? Почему человеку указал на не корректное поведение? все мы знаем что есть форумы и сайты специально по разбором полетов) и как фотограф он это должен знать ) согласитесь что это больше коммерческий портал)? Почему я не отвечал с очень серьезным видом)? - да настроение было хорошее по Подмосковью мотался. ЗЫ. Я ВСЕГДА готов с огромным удовольствием обсудить любое свое или сторонее фото, но считаю что это нужно делать в правильном месте и в правильной компании! можно даже собраться вместе за чашкой чаю к кафе и на планшетах потыкать пальцем), я думаю все помнят на одном известном сайте тему только для фотографов -- лучшие свадебные косяки), и веселый угар который там был)? ЗЫ 2, как говорил Матроскин: ".. ребята давайте жить дружно.." |
+5 |
прокомментировала → Свадебная фотография 15 мая 2015 в 14:45
| 0 |
прокомментировала → 15-ти дневная принцесса))) 15 мая 2015 в 14:25
| 0 |
комментирует → 15-ти дневная принцесса))) 15 мая 2015 в 12:52
| +1 |
прокомментировал → Позитив!!! 15 мая 2015 в 11:27
| +1 |
прокомментировала → Семья. Любовь и гармония. 15 мая 2015 в 09:11
| 0 |
прокомментировала → Матвей, 4 недельки 15 мая 2015 в 09:10
| 0 |
прокомментировала → Дети на фото 15 мая 2015 в 02:35
| 0 |
прокомментировал → Лавстори 15 мая 2015 в 00:57
| 0 |
прокомментировал → Семья. Любовь и гармония. 15 мая 2015 в 00:55
| 0 |
прокомментировал → Матвей, 4 недельки 15 мая 2015 в 00:53
| 0 |
прокомментировала → Свадебные фото 14 мая 2015 в 14:27
| 0 |
прокомментировал → Фотографии на прогулке в день свадьбы 14 мая 2015 в 14:18
| 0 |
прокомментировал → Свадебная фотография 14 мая 2015 в 14:15
| +1 |
прокомментировал → Свадебная фотография 14 мая 2015 в 12:57
|
Я извиняюсь конечно. Но если Вас так обидел всего лишь навсего что вспышкой просто пересветили в некоторых местах. Тогда уж еще раз извините. Обидчивый Вы. Мне иногда тоже дают советы если я что то не заметил. И ни чего, хуже мне от этого не становится совершенно. Хотите мои критиковать? Да ради Бога, критикуйте. Не нравится моя обработка? Она и не должна Вам нравится. Вы делаете по своему, Вам нравится как вы делаете, мне как я. Тут спорить то не о чем. Каждый делает обработку как ему нравится. А вот пересвет сделать это уже технически не правильно. Вот и все. Забыли вспышки убрать? Так перефотографируйте а не выкладывайте то что брак явный в таком красивом месте как Турандот. Я же ни слова не нависал о вашей обработке фото - делайте как считаете нужным. Нравится Вам малиновым светить - светите, это дело вкуса. Но выбивать вспышкой до полного выжигания, даже кадр который Вы сняли находясь в двух метрах от вспышек яко бы подсвечивая какие то детали, но на самом деле просто выбили их, выжгли, это как то не соотносится. Делайте как Вам нравится, главное что это нравится заказчику. А раскритиковать можно совершенно любую фотографию и по многим аспектам, при желании, и вашу и мою и от великих мастеров.. Просто вкусы у всех разные.. поэтому и мнения на одно и то же фото будут разными. Вы посмеялись?! А вот мне не до смеха. Я не смеюсь ни над кем. Амбиций наверно у меня меньше, чем у Вас. Так что удачи Вам. |
+1 |



























и спасибо за комплимент

























