СВАДЬБА в ГРЕЦИИ

СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ- или ДОМА - что лучше?
  
Я хотел(а) бы Свадебную церемонию в Греции
Свадьба в Греции. Насколько актуально?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 27-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 4
СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ- или ДОМА - что лучше?
Я в России также занималась свадьбами. Сначала все хорошо. Красиво.Прогулки, поцелуи ... Затем банкет. Народ играет в предложенные игры, танцует, в общем- расслабляется... И потом среди подвыпивших гостей начинаются разборки, которые иногда заканчиваются драками... На другой день начинается обсуждение свадьбы..., которое нередко приводит к ссорам между новыми родственниками.
НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ МОЛОДЫХ
и ОТПРАВИТЬ ИХ в ДРУГУЮ СТРАНУ,
чтобы молодые увидели экзотические места
и насладились друг-другом в романтической обстановке?

Ирина Команденко.
Ирина Команденко. Свадьба в Греции.
Сообщений: 33
Забавный способ давать рекламу ..
Вам не кажется, что такой дешевой "промоакцией" вы и себя, и свой бизнес опускаете?
В каждой фотографии - понемногу моря, неба .. и любви
Моря может не быть, небо можно не захватить .. любовь останется всегда ..
Сообщений: 4
Иосиф Юрлов:

Забавный способ давать рекламу ..
Вам не кажется, что такой дешевой "промоакцией" вы и себя, и свой бизнес опускаете?
Дело не в так называемой вами "промоакции", в которой дается СОВЕТ ПОСМОТРЕТЬ МИР (а не конкретно Грецию) с его захватывающими КРАСОТАМИ.... Здесь еще текст- для размышления, спора , анализа действительной ситуации в России (я из России) и поиска выхода из этой ситуации.... Я озвучила свои мысли, которые мне приходили в голову еще будучи школьницей... И, к сожалению, ситуация на свадьбах с тех пор, в основном, до сих пор не изменилась...
Ирина Команденко. Свадьба в Греции.
Сообщений: 10
Irina Komandenko. Weddings in Greece, Ирина, я со своим опытом также могу судить, согласна с вами!
Если бы сейчас у меня был выбор в собственной свадьбе, то я выбрала бы заграничный вариант. Жаль время не отмотать назад)
Сообщений: 4
Юлия , спасибо за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2013 в 04:40)
Ирина Команденко. Свадьба в Греции.
Сообщений: 1
Нет, я бы не согласилась не зарубежную свадьбу: у меня очень много друзей и родственников в Москве и не только, до столицы они доберутся легко, а вот за рубеж вряд ли кто-нибудь поехать согласится по такому случаю. Тем более, здесь я знаю всех нужных людей, а в чужой стране у меня нет никого и за все придется платить втридорога. Уже букет свадебный заказала на Vcy.ru и сердце из роз, родственники насчет лимузина договорились и банкетный зал подобрали удобный. У нас свадьба запланирована на 15 декабря, а в предновогоднее время цены на авиабилеты и гостиницы на популярных туристических маршрутах, всегда возрастают, поэтому свадебное путешествие до ранней весны отложим.
Сообщений: 2
Свадьбы за границей в последнее время становятся очень популярны. Причины у всех разные. Для кого-то это одновременно и свадьба и подарок на свадьбу от родственников в виде поездки за границу и медовый месяц.
Финансовые возможности у всех разные. Кто-то приезжает, снимает целый замок на день для свадьбы и гостей привозит. А для кого-то это возможность вообще приехать за границу, получить массу впечатлений и сказочные фотографии на память.
"Каждая женщина хочет быть собой, но только красивой." Бобби Браун
Сообщений: 3
Свадьба за границей - это волшебно! Это вам не типичное домашнее ЗАГС-фотосессия-ресторан. Получаешь море эмоций, впечатлений, тем более приятно, что весть процесс подготовки и планирования свадьбы берет на себя фирма (например, [видно только зарегитрированным пользователям сайта]). Конечно, цена домашнего и заграничного варианта различаются, но существует много вариантов, ценовая политика в разных странах(отелях и т.д.) разная. И, в конце-концов, хочется же хоть раз в жизни ощутить беззаботность, романтику, отдохнуть от многочисленных подружек и родственников, активно обсуждающих ваш праздник. А, приехав домой, так приятно пощеголять бронзовой загорелой кожей и похвастаться фотографиями на берегу лазурного моря.
Сообщений: 3
У меня, например, свадьба была на Кипре. И, знаете, время, проведенное там, я вспоминаю часто. Очень благодарна компании, которая взяла всю организацию на себя, позволив нам с супругом просто отдохнуть, расслабиться, и наслаждаться обществом друг друга :)
Сообщений: 1
Жалко, что уже свадьба была, но если делал сейчас, то обязательно во Франции, где-нить в Нормандии
8 926 351 5222
www.photoblag.ru
Сообщений: 3
Вадим Благовещенский:

Жалко, что уже свадьба была, но если делал сейчас, то обязательно во Франции, где-нить в Нормандии

Все можно сделать и сейчас, было бы желание smile Можно туда на годовщину отправиться! Это так и называется - символическая церемония. По-моему, вы заново говорите друг другу "да" и произносите все клятвы. Мне кажется, очень мило :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва