Свадебные аксессуары ручной работы

Каждая пара мечтает сделать свой долгожданный и радостный праздник неповторимым!..)
  
При подготовке к своей свадьбе и выборе свадебных аксессуаров Вы:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 28-12-2017
Опрос закончен.
Сообщений: 1
Дорогие женихи и невесты!
Я всю жизнь любила заниматься рукоделием, а подготовка к собственному торжественному мероприятию привела меня в свадебные магазины.. Что я там увидела? Невероятное количество абсолютно похожих друг на друга, типовых свадебных аксессуаров! В голове появилось столько оригинальных идей, которые захотелось воплотить в реальность! Так сказать, нести добро в массы!:))
И я начала мастерить объединенные единой тематикой (но не повторяющиеся!) свадебные бокалы, украшения на бутылки, книги пожеланий, папки для свидетельств, семейные очаги, песочные церемонии? украшения на блюдца для колец, кулечки для лепестков и конфетти.
В чем же особенность свадебных аксессуаров ручной работы? Да, на первый взгляд обывателя, они стоят несколько дороже, но это - ручной труд, где в каждый предмет вложена особая идея, вдохновение, частичка души автора, такие изделия сделаны с любовью и вниманием!
А вам хочется придать своей свадьбе индивидуальности и наделить ее еще большим теплом и особым смыслом?
Любите и будьте любимы!:))
Сообщений: 1
Если нужны на свадьбу мягкие игрушки заходите на [видно только зарегитрированным пользователям сайта]сайт магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва