«Чемодан Идей» - лучшее свадебное агентство в Черногории!!!

  
Сообщений: 1
Так получилось, что к Анастасии и ее агентству "Чемодан Идей" мы обратились лишь после того, как поняли, что другое агентство (NAAN Event Agency) катастрофически не справляется со своей задачей.
До свадьбы оставалось всего три(!!!) недели и у меня (невесты), а также жениха и родителей начиналась паника. К счастью, я вспомнила, что при выборе агентства мы познакомились в том числе с Анастасией, и мы решили ей позвонить, хотя надеялись в лучшем случае на совет, но никак не на организацию свадьбы на 60 человек за три недели до проведения мероприятия!

Настя вошла в наше положение и за невероятно короткий срок организовала все так, как мы хотели: обалденный квест, невероятная флористика, очаровательные музыканты! Не говоря уже о выборе ресторана, бронировании кораблика, трансферах для гостей и много чем еще. Все прошло естественно и гладко.

Супер-насыщенная программа на два дня не оставила ни одного гостя равнодушным! Нам даже сделали выговор друзья жениха, что теперь их девушки захотят такую же свадьбу, а жены будут укорять за то, что такого потрясающего мероприятия у них не было))
Ни один из гостей не догадался, что мероприятие было организовано в такой короткий срок)
С агентством "Чемодан Идей" оказалось работать очень легко и приятно: все ребята были отзывчивыми, легкими на подъем, и сделали все так, как я себе и представляла!

Огромное спасибо Насте и ее агентству за сэкономленные нервы, отличную организацию и профессиональный подход!

PS: Не повторяйте наших ошибок - дайте Анастасии больше времени на организацию) Свадьба - не соревнование на скорость)

Фотографии со свадьбы можно посмотреть в Instagram, используя хештег #2somewedding и #2somewed
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва