чёрный список

как и на расфокусе скоро придётся просить админов вводить ЧС
  
нужен ли на сайте чёрный список
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 11-06-2016
Опрос закончен.
Сообщений: 9
Всем привет! В последнее время на сайте активировали свою бурную деятельность ТРОЛЛИ , которым больше делать нечего как писать в коментах под фотографией всякую гадость , переходя на личности. наверное пора просить админов ввести чёрный список , что бы псевдоспецы не засоряли сайт, и тем самим ограничить возможность выливать грязь на право и на лево.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 17:25)
Samuha
Сообщений: 12
Я только приветствую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 21:33)
Сообщений: 5
Среди тролей есть ПРО. им ничего не будет. Сработает ли это всё... ? неизвестно.
Сообщений: 1
Елена Самуха:

Всем привет! В последнее время на сайте активировали свою бурную деятельность ТРОЛИ , которым больше делать нечего как писать в коментах под фотографией всякую гадость , переходя на личности. наверное пора просить админов ввести чёрный список , что бы псевдоспецы не засоряли сайт, и тем самим ограничить возможность выливать грязь на право и на лево.

Елена, под Вашими фотографиями видел только комментарии невнимательного фотографа, который не может понять, что это портфолио стилиста и содержит не только профессиональные фотографии. Простите его и забудьте.
Сообщений: 19
Елена Самуха:

Всем привет! В последнее время на сайте активировали свою бурную деятельность ТРОЛИ , которым больше делать нечего как писать в коментах под фотографией всякую гадость , переходя на личности. наверное пора просить админов ввести чёрный список , что бы псевдоспецы не засоряли сайт, и тем самим ограничить возможность выливать грязь на право и на лево.

Елена, скажите пожалуйста, а как Вы собираетесь оценивать, грязь ли льют, или это совершенно оправданная и конструктивная критика, которая не нарушает никакие правила сайта?
___________________________
Фотограф Михаил Смирнов
http://www.lux-class.com
+7 (926) 212-33-66
Сообщений: 19
John vasques:

Среди тролей есть ПРО. им ничего не будет. Сработает ли это всё... ? неизвестно.

А что Вы хотите, чтобы какие последствия наступили и при каких обстоятельствах?

Три предупреждения, потом бан? Или как? А как же свобода слова? Или что? Какие цели вы преследуете?

Чтобы был сайт, где все друг друга только хвалят и лайкают и поднимаются в рейтинге?
___________________________
Фотограф Михаил Смирнов
http://www.lux-class.com
+7 (926) 212-33-66
Сообщений: 9
на других ресурсах есть возможность особо навязчивого или тролящего гражданина занести в чёрный список нажатием одной кнопки, после чего данный "гражданин" не сможет реализовать "свободу слова" под фотографией заблокировавшего, а также не сможет писать письма вличку!!! stuk
Samuha
Сообщений: 9
грязь ли льют, или это совершенно оправданная и конструктивная критика --- решать будет тот человек кому адресована "критика"
Samuha
Сообщений: 19
Елена Самуха:

сейчас все проще - человек стирает комментарии, также показывая свое отношение к происходящему
___________________________
Фотограф Михаил Смирнов
http://www.lux-class.com
+7 (926) 212-33-66
Сообщений: 5
Михаил Смирнов:

John vasques:

Среди тролей есть ПРО. им ничего не будет. Сработает ли это всё... ? неизвестно.

А что Вы хотите, чтобы какие последствия наступили и при каких обстоятельствах?

Три предупреждения, потом бан? Или как? А как же свобода слова? Или что? Какие цели вы преследуете?

Чтобы был сайт, где все друг друга только хвалят и лайкают и поднимаются в рейтинге?
Мужик. ты реально всех достал своими писаками негативными и не тоьлко меня. Наличие про аккаунта, кормящего сайт, не означает, что тебе дозволено всё и ходить безнаказанно. Троль вы батенька.. Если делать в офисе нечего, то пойдите найдите занятие, а не строчите обсиралки другим.
Сообщений: 19
John vasques:

Михаил Смирнов:

John vasques:

Среди тролей есть ПРО. им ничего не будет. Сработает ли это всё... ? неизвестно.

А что Вы хотите, чтобы какие последствия наступили и при каких обстоятельствах?

Три предупреждения, потом бан? Или как? А как же свобода слова? Или что? Какие цели вы преследуете?

Чтобы был сайт, где все друг друга только хвалят и лайкают и поднимаются в рейтинге?
Мужик. ты реально всех достал своими писаками негативными и не тоьлко меня. Наличие про аккаунта, кормящего сайт, не означает, что тебе дозволено всё и ходить безнаказанно. Троль вы батенька.. Если делать в офисе нечего, то пойдите найдите занятие, а не строчите обсиралки другим.

Джон, это не негатив. Не надо путать личное и рабочее. Лично к Вам я отношусь нейтрально, без претензий, а вот работы оцениваю, также как и все, в меру своего, более чем 10-ти летнего опыта.

Аккаунт ПРО доступен для всех, на сколько я знаю, Вы можете также стать его обладателем.

И не надо мне советовать, чем мне заниматься и я не скажу, куда Вам идти. Знаете пословицу, наверное.
___________________________
Фотограф Михаил Смирнов
http://www.lux-class.com
+7 (926) 212-33-66
Сообщений: 12
Нежелательные коменты можно удалить только вместе с фото,а что если фото хорошее,а коменты грязь всякая???
Сообщений: 15
я думаю можно избежать недопонимания,добавив галки,как на других ресурсах,"хочу критики"ит.д.Если нет такой отметки,критиковать нельзя.
Сообщений: 15
Но в целом,удивляет позиция людей с манией величия,которых метры могли бы разнести в клочья.И каждый совет хорош тогда, когда о нём просят.Не надо самоутверждаться за счёт других.Терпимость к чужой точке зрения-первый признак интеллигентности.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 марта 2016 в 00:53)
Сообщений: 9
zlo
Samuha
Сообщений: 9
лёд тронулся!!! дошли слухи , что появилась кнопка добавить в ЧС...правда только у ПРО...!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2016 в 15:33)
Samuha
Сообщений: 12
Не честно!если и ставить такую кнопку,то она должна действовать абсолютно на всех,без всяких привилегий.ПРО ИЛИ НЕ ПРО без разницы!
Сообщений: 1
Елена Самуха:

лёд тронулся!!! дошли слухи , что появилась кнопка добавить в ЧС...правда только у ПРО...!


На этом сайте критика невозможна в принципе.
Ибо.
Что такое критика?
Это есть текст, соотносящий аспекты вашей картинки с некой СИСТЕМОЙ взглядов на фото, которая позволяет отделить удачное от неудачного, плохое от хорошего, содержательное от пустышки и т.д. и т.п.
Говоря иначе, прежде чем писать что-то в адрес той или иной картинки, критик ОБЯЗАН заявить СИСТЕМУ этих самых своих взглядов.
Здесь критиков нет. Есть пришедшие от нех делать дилетанты, неумёхи, истерички, любители кухонных скандалов, пьяницы и неврастеники.
Они вам станут писать в своих комментах, что угодно про вашу картинку, но никогда не смогут ответить на вопрос из чего они при этом исходят.
Поэтому поберегите нервы и ресурс вашей клавиатуры. И почаще посылайте местных м*д*ков на 3 буквы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 13:22)
D888
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва