Что становится Фото Дня?

  
Сообщений: 1
Всем привет! Дорогие фотографы, обращаюсь ко всем вам с просьбой : объясните, мне пожалуйста, шедевриальность и уникальность сегодняшнего Фото Дня!


1.



Я, конечно, не гуру в фотографии, но тем не менее, никак не могу понять, как такие фото становятся Фото Дня? Я все понимаю : как говорится, "око за око", лайк за лайк? Но не до такой же степени!
Одновременно с этим фото в ленте Претендентов, например, вот такое фото


1.



но оно почему-то не становится Фото Дня! Хотя разница очевидна!

Или, например, одновременно претендентами являются фото :



1.



И вот это



1.



И что? Какое из них становится ФД? Конечно, девушка в красном!
Ничего личного к автору знаменитых ФД, но, коллеги, а где же объективность? Или, извините, дорогие коллеги, неужели вы так низко цените свое видение в фотографии и считаете, что именно на такие фото мы должны равняться и достигать именно такого уровня мастерства, которые представлены на подобных фото?
Сообщений: 5
фото дня, фотой дня, но ещё вопрос в том, как набирают по 50 лайков, обычные фотки, в частности конкурентов с моего города. Я не говорю, что все п..сы, а я дартаньян. но блин. стараешься выводить АРТ фото, свадебное по 5-7 часов, а тут ОП и естественинк, пропиаренный в городе моем же по 50лайков набирает, наперевес 2-5 с моей стороны.. а ФОТО дня тоже интересный вопрос. то фото становится от 14 лайков, то от 70-ти. какой механизм постановки ?? АДМИНЫ ?)))
Сообщений: 15
в изобразительном искусстве объективности нет и не будет
Ван Гог с отрезанным ухом


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 16:34)
Сообщений: 1
Все специализированные сайты это не вопросы качества, а вопросы денег. И на каждом сайте свои короли. Вот и все. Спокойствие в Ваш дом. joke
Сообщений: 15
И ещё, я не поставлю лайк на мрачное фото,даже если это отличная работа,такие как раз на примерах,наверное неправ просто жить хочется,а сюицидное творчество фу
Сообщений: 6
laugh я сегодня много смотрела и теми же вопросами задавалась rofl Хотя какая разница...
Сообщений: 12
С большинством согласен!Здесь присутствуют фотографы разного уровня,мне например не жалко поставить лайк,потому что каждый фотограф старается и выкладывает что ему нравится и он считает это фото хорошим.А Ф.Д. это что?некое самоутверждение?или спортивный интерес?мы же за Ф.Д деньги не получаем.У каждого фотографа свое видение картинки.Как говорится сам себя не обманешь,каждый фотограф в глубине души знает свой реальный уровень.А я всегда говорю,пусть нас оценивают наши клиенты,раз зовут-значит ты не плохой фотограф.Но все равно суть ваших мыслей верна.Может убрать Ф.Д. и сделать лучшая десятка фотографий дня??? smile smile smile
Сообщений: 1
ого, действительно жесть а не фд
Свадебный фотограф
Сообщений: 9
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
Что такое критика?
Это есть текст, соотносящий аспекты вашей картинки с некой СИСТЕМОЙ взглядов на фото, которая позволяет отделить удачное от неудачного, плохое от хорошего, содержательное от пустышки и т.д. и т.п.
Говоря иначе, прежде чем писать что-то в адрес той или иной картинки, критик ОБЯЗАН заявить СИСТЕМУ этих самых своих взглядов.
Здесь критиков нет. Есть пришедшие от нех делать дилетанты, неумёхи, истерички, любители кухонных скандалов, пьяницы и неврастеники.
Они вам станут писать в своих комментах, что угодно про вашу картинку, но никогда не смогут ответить на вопрос из чего они при этом исходят.
Поэтому поберегите нервы и ресурс вашей клавиатуры. И почаще посылайте местных м*д*ков на 3 буквы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2019 в 19:20)
Samuha
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва