Второй фотограф на свадьбу

  
Сообщений: 2
Очень хочу себя попробовать в роли второго свадебного фотографа или ассистента. Подскажите, как это можно реализовать? Может, кому нужен второй фотограф?:)
Сообщений: 1
Евгения Воробьева, мне иногда нужен и второй фотограф и ассистент.
Сделаю Супер фото.Скидки!!!
Сообщений: 2
Ольга Чикина, Могу с вами поработать в качестве второго фотографа
Сообщений: 19
Евгения Воробьева:

Очень хочу себя попробовать в роли второго свадебного фотографа или ассистента. Подскажите, как это можно реализовать? Может, кому нужен второй фотограф?:)

Я готов Вас взять на съемку за 10.000 руб., обращайтесь
___________________________
Фотограф Михаил Смирнов
http://www.lux-class.com
+7 (926) 212-33-66
Сообщений: 19
Юлия Медведева:

Михаил Смирнов:

Евгения Воробьева:

Очень хочу себя попробовать в роли второго свадебного фотографа или ассистента. Подскажите, как это можно реализовать? Может, кому нужен второй фотограф?:)

Я готов Вас взять на съемку за 10.000 руб., обращайтесь

Михаил, добрый день! Вам еще нужен второй фотограф? И скажите, какие к нему требования и как именно будет происходить этот процесс? Интересует именно съемка, не ассистирование. По поводу оплаты, смотря сколько по времени, есть готовность за чисто символическую плату. Есть опыт репортажа и немного студийного. Портфолио могу выслать.

Была бы очень интересна свадебная тема.

Уважаемая Юлия, Евгения и все остальные, кто хочет "за символическую плату" сразу в один день получить почти все мастер-классы Сергея Новожилова, да еще и с практической частью с реальной парой - Вы шутите?

В самом деле думаете, что кто-то будет с вами нахаляву делиться накопленными годами знаниями, приемами и "фишками" в работе с парой? Для этого существуют мастер-классы!

Эти знания и опыт бесценны, это даже не 10.000 рублей, это я от потолка назвал цену.

И никому не нужен в нагрузку второй фотограф. Это не преимущество, это человек, который будет болтаться в составе съемочной группы, его надо возить, кормить, еще он будет задавать вопросы под руку, не дай Бог...одним словом-балласт.

А кроме всего этого научится работе парой, с ассистентом, со светом, узнает миллион тонкостей съемочного процесса...

Я думаю, такой мастер-класс должен стоить по цене съемки для молодых, как минимум!

Задайте себе вопрос - кому нужны фотографии от такого второго фотографа? Как он будет работать?

Задайте себе еще один вопрос - кому нужен новый, я подчеркиваю, ассистент? Кто подменит старого, боевого, обученного, который понимает тебя с полуслова, ассистента, на кого-либо со стороны?
___________________________
Фотограф Михаил Смирнов
http://www.lux-class.com
+7 (926) 212-33-66
Сообщений: 2
Михаил Смирнов, извините, но никто не просил вас писать этот опус здесь)))
Если бы вы мне даже заплатили за работу, то я бы вряд ли согласилась))
Кстати, за 10 000 руб. можно спокойно поработать у лучших фотографов в Москве.
"Задайте себе вопрос - кому нужны фотографии от такого второго фотографа? Как он будет работать?" - как-то странно слышать такой вопрос! Вы думаете, что на свадьбе 1 фотограф всегда работает? А если это свадьба на 100-200 человек?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 22:36)
Сообщений: 19
Евгения Воробьева:

Михаил Смирнов, извините, но никто не просил вас писать этот опус здесь)))
Если бы вы мне даже заплатили за работу, то я бы вряд ли согласилась))
Кстати, за 10 000 руб. можно спокойно поработать у лучших фотографов в Москве.
"Задайте себе вопрос - кому нужны фотографии от такого второго фотографа? Как он будет работать?" - как-то странно слышать такой вопрос! Вы думаете, что на свадьбе 1 фотограф всегда работает? А если это свадьба на 100-200 человек?

Евгения, я пишу то, что считаю нужным, может мне нравится опусы) задело - не читайте дальше)

Про платили и кто кому - расслабьтесь, вас пока никто не приглашал) не вторым фотографом, не ассистентом)

про свадьбы в 100-200 человек - ничего страшного, отснимет один фотограф с одним ассистентом, не сложно в ресторане обойти 10-15 столиков по 8-10 человек, с учетом того, что каждого гостя индивидуально фотографировать не надо, обычно на банкет приходят парами, за редким исключением. разделите 100 на 2, вот реальное количество кадров.

Если мы уж подняли такую тему - вы пойдете вторым фотографом на банкетную часть? Если да, то зачем, кроме денег? Речь в топике шла, я так понимаю, о творческой части фотосессии. А если вы не умеете снимать репортажу на банкете, кто вообще вас возьмет на съемку хоть за деньги, хоть бесплатно?
___________________________
Фотограф Михаил Смирнов
http://www.lux-class.com
+7 (926) 212-33-66
Сообщений: 9
.
Samuha
Сообщений: 1
Хотел бы попробовать себя в роли второго фотографа на свадьбу!
Сообщений: 1
С удовольствием попробую себя вторым фотографом на свадьбе.
Сообщений: 6
С удовольствием поработал бы третьим, четвертым и т.д в Европе, Азии, Африке...
Сообщений: 8
laugh
Эдвард Шадров:
Сообщений: 8
laugh
Эдвард Шадров:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва