Воркшоп Вячеслава Калинина. 9-10 июня Крым Казантип.

Воркшоп по свадебной фотографии. Съемочная локация Казантип Крым.
  
Сообщений: 1
9-10 июня 2015 состоится двухдневный, тематический воркшоп по свадебной фотосъемке. Невероятно крутая локация на территории «республики Z» и красивая свадебная пара сделают наш воркшоп уникальным! Я постараюсь дать максимум исчерпывающей информации по съемке и обработке, а также ответить на все-все ваши вопросы. Уверен, будет очень интересно и главное необычно! Стоимость участия 6000 руб. Гостям из других регионов мы поможем с проживанием и трансфером. Запись на воркшоп производится по 50% предоплате. Чтоб всем снять как можно больше материала, количество участников ограничено до 15 человек. Все вопросы пишите в личку, с удовольствием выслушаю и отвечу. И конечно же будет конкурс на бесплатное место!

первый день, 9 июня:
- съемка в шикарных локациях опустевшей «республики Z» (село Поповка), 3-4 часа мы будем снимать красивую пару, я буду много говорить и много показывать.

Второй день, 10 июня:
- в уютной студии (в Симферополе) обработаем и соберем серию из отснятого материала, я снова буду много говорить, много показывать, и отвечать на все ваши вопросы.

КОНКУРС!!!
Разыгрываем одно бесплатное место на участие в воркшопе!
Что нужно сделать:
1. Сделать репост события
2. Стать участником события.
3. Загрузить фото на тему "Свадебный танец" в альбом события
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва