Благодарю всех тех, кто был с нами

Наша свадьба была лучшей
  
Сообщений: 2
Тем, кому только предстоит свадебное торжество, посвящается!
22 августа состоялась свадьба моих любимых детей: Ани и Леши.
Место, в котором было запланировано торжество ( Загородный клуб "Белый берег"), оправдало все ожидания присутствующих: ротонда для выездной регистрации, маяк на берегу Москвы-реки, летняя веранда-шатер с открытым бассейном, красивый пейзаж.
Но окружающая обстановка была бы только красивым антуражем, если бы нашу свадьбу не помогла провести команда профессионалов. Расскажу как формировалась наша команда.
С фотографом Юлечкой Пушкиной, моя дочь была знакома. Очень нравились ее работы: неожиданные ракурсы и необычный взгляд на обычные вещи. С раннего утра и до самого окончания торжества Юля фиксировала историю создания новой семьи. Юлечку часто приглашают работать фотографом на свадьбах и именно она порекомендовала ведущего, отметив, что он лучший из тех, с кем она совместно работала.
Теперь о нашем ведущем Александре Шевелькове. Наши молодожены познакомились с Сашей за несколько месяцев до свадьбы. Пообщавшись, ребята сразу нашли общий язык и решили, что именно Саша должен вести их праздник. Он сразу понял в каком формате должна проходить свадьба, набросал множество идей. Чем ближе приближалось торжество, тем волнительней становилось на душе у молодоженов. Саша находил такие слова поддержки, что все волнение уходило прочь. Накануне свадьбы ребята выдохнули и просто решили получать удовольствие. Весь праздник Саша провел на одном дыхании. Не было неловких пауз, все гости были вовлечены в атмосферу веселья. Он плавно переводил настроение гостей из нежно-трогательного со слезами на глазах до зажигательного: формата "всержалинемогли". Конкурсы были веселыми, своевременными и совершенно не пошлыми ( если только конкурс " Кукушечка" был на грани фола, но крайне заводной)). Если решите пригласить работать Сашу , то сможете узнать подробности))).
Саша порекомендовал хорошего звукорежиссера Александра Воронина. Для музыкального оформления мой ( на тот момент потенциальный) зять отправил любимые треки. Александр четко и в тему использовал весь музыкальный материал, дополнив своим. После свадьбы мои молодожены ему были очень и очень признательны.
Видеорежиссером нашей свадьбы был Сергей Моисеев. Его мы нашли через всем известную соц. сеть VK. Понравились его работы. Нестандартные, нетривиальный, красочные. Его отснятый материал мы еще не видели, но надеемся, что готовый фильм превзойдет все наши ожидания.)))
Еще одним человеком, помогавшим в оформлении праздника была флорист Наташа Кузьмина. Моя дочь обрисовала общую концепцию и Наташа полностью ее воплотила. Результат был именно таким каким и планировался. Все было очень красиво.
После свадьбы гости еще два дня звонили молодоженам со словами благодарности. Все были в таком восторге, что просили свадьбу повторить на бис. Сами молодожены получили от своего праздника столько положительных эмоций, что этот день им запомнится надолго.

Ребята, хочу еще раз сказать вам огромное спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю вам всем удачи, творческих успехов и пусть ваша работа будет приносить удовольствие и достойные дивиденды.
P.S. Если кому- то захочется обратится ко всем этим людям, с удовольствием дадим контакты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва