Подарок мужу в день свадьбы

Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?
  
Сообщений: 1
Девочки,всем привет! ☺У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))Урааааа dance Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся v Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца… shock
Сообщений: 5
Елена, если сами не поете, но слух есть, можно договориться со студией звукозаписи и нанять педагога по эстрадному вокалу, чтобы записать песню для любимого. При соответствующей профессиональной обработке, может получиться очень прилично. На свадьбе будете петь в выключенный микрофон. Тогда ни волнение, ни захлестывание эмоциями не помешает Вам исполнить песню smile Ну, или еще как вариант - пригласить певицу, которая исполнит ее от Вашего имени для любимого, а вы с ним будете танцевать в этот момент :)
Вадим Кудрявцев тамада, поющий ди-джей, музыкант (баян, гитара, фортепиано, вокал).
Сообщений: 9
Elena vasileva:

Девочки,всем привет! ☺У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))Урааааа dance Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся v Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца… shock
Если вы поёте (как минимум умеете это делать)можно спеть в живую на свадебном банкете. Если боитесь,то можно записаться на студии. Чтобы была "бомба", можно ещё и танец подготовить. А самое классное, если будет видеопроектор на свадебном банкете, cделать видео-ролик, в котором будет клип на вашу песню и признание в любви!
Valerika
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва