Фото-книга, нужна ли?

Всо о фотокнигах.
  
Нужна ли вам свадебная фото-книга?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 05-03-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 3
Я считаю, что фото-книга нужна, и должна быть обязательно, поэтому включил ее изготовление, в каждый свой пакет, даже в минимальный. Не дело отдавать какие то пластиковые болванки, потеряются еще.
http://tom-love.ru
https://vk.com/tomilov_mikhail
Сообщений: 1
Мы однозначно думаем, что книга. Это роскошно и, к тому же, память на всю жизнь и детям тоже
Профессиональная фотосъемка свадеб
Сообщений: 1
В некоторых странах принято отдавать только фотоальбом joke
Сообщений: 4
Важно - сделанная вашим фотографом, индивидуально сверстанная исходя из вашей съемки, а не неизвестным гастарбайтером тупо перетаскиваюшим фото в готовый типовой шаблон.
мастер-класс по обработке в Nikon Capture NX http://vk.com/club66226287
Сообщений: 4
На мой взгляд нужна, если это хороший продукт (обложка кожа печать на шелке, большая, с толстыми страницами), и конечно зависит от наполнения. На мой взгляд штука классная. А нужна ли - это как вопрос: зачем мы на земле:)
Сообщений: 5
Желательно делать, хотя бы минибук, это дает возможность ощутить в реальности продукт! К тому же часто фотографии либо просматриваются на плохом экране, либо закачиваются в сеть с последующим пережатием на сайте, что делает их практически не пригодными к просмотру, а с книгой другое дело, там уже качество не занизить!
Сообщений: 22
При просмотре на экране фотографий: даже очень хороших фотографий, но которых больше тысячи, друзья молодоженов, после 30-ой фотографии начнут засыпать..., а красивая фотокнига, не отпустит взгляда ни от одной страницы! Я за книгу! Еще 5-7 фотографий на стену!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 08:40)
FOTORUS
Сообщений: 8
Конечно, всегда приятнее держать альбом в руках, чем просматривать фото с монитора, поэтому однозначно - фотокнигу делать!
Сообщений: 10
Фотокниги должна быть качественной, я печатаю за границей, всегда молодым говорю что на книге не надо экономить, её ещё внуки будут смотреть.
Сообщений: 1
На мой взгляд фотокнига нужна обязательно. Нам свадебную фотокнигу делали ребята вот с этого сайта [видно только зарегитрированным пользователям сайта], очень понравилось! На мой взгляд фотокнига отличается от обыкновенного свадебного альбома, тем, что здесь все выполнено в едином стиле, не нужно заморачиваться с распечатыванием фотографий. Да и гостям намного приятнее ее показать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва