"Лучшие" на сайте

Иерархия позиции "лучшие" на сайте
  
Сообщений: 2
Я совершенно недавно на сайте, тем не менее заметил такую, на мой взгляд, впрочем думаю и на другой тоже, погрешность! При выборе фотографов по категории - "лучшие", они располагаются, почему-то, в обратном порядке, то есть, у кого выше оценки и прочее, оказываются в самом низу. В самом верху оказываются те у кого и меньше фотографий и рейтинг фото у них ниже и пр. Хотелось бы знать, замечали ли это Вы, писал ли из Вас кто администрации, ну и, если да, то каковы были ответы? Впрочем мне также непонятно и иерархия категорий "интересные" и "новые", для примера я стою в этом строю в своем городе самым нижним в списке, хотя зарегистрировался самым последним, соответственно, я и должен быть самым новым, и первым списке, а здесь ситуация в корне наоборот!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 09:37)
Сообщений: 1
Всё очень просто, Виктор) Рейтинги по вашему региону на данном портале не определяются оценками, количеством и качеством фотографий. Ежедневно в 00.00 они обнуляются и ваше положение зависит от количества просмотров ваших работ и профиля. joke
Сообщений: 1
Спасибо, Юлия, за ответ.
Генератор Ваших Улыбок!
Сообщений: 1
Получается, что рейтинг зависит от активности на сайте каждый день?
Стилист по прическам и макияжу Татьяна Вороненко! Сделаю Вас самой красивой!
Сообщений: 4
Татьяна Вороненко:

Получается, что рейтинг зависит от активности на сайте каждый день?

Да. В лучших вы можете появится на самой верхушке купив про аккаунт, или разместив у себя на сайте обратную ссылку на свадьбу про, однако, вам все равно нужно будет каждый день вывешивать работы, ибо для первой странички нужно не кисло попахать...
Сообщений: 2
Юлия Ащеулова:
Всё очень просто - сказки обман!))) (шутка) Интересно по какому критерию в колонке новые я стою самым последним, по принципу кто последний зарегистрировался - тот в самом низу? Логичнее должно быть наоборот!
Сообщений: 34
Дмитрий Синельниченко:

Да. В лучших вы можете появится на самой верхушке купив про аккаунт, или разместив у себя на сайте обратную ссылку на свадьбу про, однако, вам все равно нужно будет каждый день вывешивать работы, ибо для первой странички нужно не кисло попахать...

Еще можно в соцсетях, сторонних форумах и блогах размещать ссылки на свои фото на этом сайте, привлекая новых посетителей на сайт и одновременно поднимая себе рейтинг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва