Что-то непонятное и совсем мультяшное! :)
|
0 |
С ранних лет в интернете? :)
|
0 |
фотограф Галя Кузнецова флорист Олеся Гавриш
|
0 |
Это еще раз доказывает что любви погода не помеха ))). На все про все было всего 3 дня. Сами толком Прагу не увидели, все только через объектив)))
|
0 |
ух ты) как тесно, а за счет зеркал просторно...
|
0 |
Классный ролик. Профессиональный подход. Интересно было посмотреть. Некоторые моменты даже поживей получились, чем в "официальном" ролике. Но как же вас угораздило зимой-то там это все снимать!? :)
|
+1 |
Места просто офигенные! Мало, у кого есть такие свадебные фотографии. Молодоженам повезло.
|
0 |
спасибо, старались) В этом году хотят на годовщину повторить)
|
0 |
красивое место!! есть что поснимать
|
0 |
Отличный материал, очень красиво вы все передали У молодоженов будет память на века
|
0 |