свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба свадьба

Лента активности

3704 дня назад
Я даже знаю какие претензии вы бы высказали по той фотке которая стала на Ф.Д.а я ее выкладывал просто так,без всяких надежд.
3704 дня назад
Лично для Вас, как самому активному моему оппоненту - по скайпу, мастер-класс по портретной ретуши. Час-полтора времени. Подготовьте несколь
3704 дня назад
У каждого фотографа свое видение снимков,и я ни кого не заставляю ставить себе лайки,ведь все происходит добровольно,ведь так?Я выкладываю-к
3704 дня назад
Ну если Вы реально переживаете за мой уровень,так напишите мне в личку мастер класс,и я буду вам благодарен
3704 дня назад
Критику я воспринимаю нормально,но адекватную.Если вы набиваетесь в учителя,так и ведите себя достойно,а то ученики разбегутся
3704 дня назад
Не скажете, у Вас ко мне личная неприязнь, мне кажется) Вообще нет никакой злобы в помине)
3704 дня назад
Вы не в ту ветку пишете
3704 дня назад
Зарекался больше с Вами не связываться,но даже на расстоянии чувствую Вашу злобу и ненависть.Вы должны понять уже наконец,что на этом сайте
3704 дня назад
Почему Ваши - не знаю, я не только Вам пишу комментарии, просто так сложилось, абсолютно ничего личного. Про косяки - мы с этого начали, вс
3704 дня назад
А про мнение я имел в виду Юлию,Вы же ей задали вопрос,так вот у нее я считаю свое мнение
3704 дня назад
Просто скажите пожалуйста,почему то только мои снимки Вы подвергаете критике?или Вам в кайф с кем нибудь по ругаться.Если Вы считаете себя т
3704 дня назад
я Вашего мнения в глаза не видел, одни оскорбления
3704 дня назад
т.е. надо либо хорошо отзываться о фото, либо молчать? я уж сам разберусь
3704 дня назад
сам закрой,ТРОЛИЩЕ!
3704 дня назад
Рот прикрой, горе-блоггер
3704 дня назад
У каждого фотографа свое мнение!!!И оно сильно отличается от Вашего!!!
3704 дня назад
Ну а что тогда возникаешь?
3704 дня назад
нафиг никому не надо, это во-первых, во-вторых - праздники, все отдыхают и кушают шашлыки)
3704 дня назад
Необыкновенный снимок!только чет лайки ни кто не ставит???
3704 дня назад
что именно не обыкновенно, Юля?
3704 дня назад
3704 дня назад
3704 дня назад
3704 дня назад
Катерина Сапон добавляет фото Жених в альбом Жених фото:
3704 дня назад
3704 дня назад
3704 дня назад
Надя Черных добавляет фото Невеста в альбом Фото невесты:
3705 дней назад
3705 дней назад
3705 дней назад
   
Best wedding photo
Фотограф Йошкар-Ола
Best wedding photo
Фотограф Москва
Best wedding photo
Фотограф Москва
Best wedding photo
Фотограф Ахтубинск
Best wedding photo
Фотограф Севастополь
Best wedding photo
Фотограф Севастополь
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Фотограф Москва
Best wedding photo
Фотограф Севастополь
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Фотограф Москва
Best wedding photo
Фотограф Железнодорожны...
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Best wedding photo
Ведущий Москва
Фотосайт Фотоплёнка.ру