"Детский сад" на SVADBA.PRO: Игры в + и - продолжаются

О взаимоотношениях на SVADBA.PRO
  
Как по Вашему это:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 63
Дата окончания опроса: 18-12-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 34
Денис Желевский, если Вам некуда выплеснуть эмоции, то "пешите исчо"! Если поговорить, то это не к нам. Если обсудить проблему с плюсами-минусами, по потрудитесь читать наши ответы и вникать в них.
Повторяем второй раз:
Предположим сейчас мы удалим возможность ставить плюсминусы на сайте. Тогда завтра клоны Пахольченко будут ставить ему не 9 плюсов за комменты, а 9 лайков под каждой фотографией. Потом заведут еще 300 клонов и будут ставить ему по 309 лайков под каждой фото. То есть: удаление возможности ставить +/- за комменты вообще не решает проблему. Это Вам понятно? И если мы сейчас выполним Ваши условия, то логично, что следующей Вашей просьбой будет удалить возможность ставить лайки, дабы клоны Пахольченко не накручивали его лайками. Если наша логика Вам и сейчас не понятна, то говорить не о чем.
Сообщений: 1
Какая-то чепуха, ей богу... плюс, минус, лайк... кому это вообще надо? Прямо трагедию развели... Это же интернет, товарищи))) Те, кому нравится или не нравится фото, и так оценят его - эмоционально! Фотография должна зацепить душу, а не компьютерную мышь с + или -))))
Сообщений: 103
Админ, речь ,еще раз повторяю, не про рейтинг.И не повышение или понижение рейтинга с помощью комментариев, а наличие минусов в комментариях к фото у всех комментирующих, т.е. неадекватное поведение неизвестного лица (месть, зависть и пр.). Клоны - это Ваша проблема, и если кто-то накручивает себе рейтинг таким способом, то только Вы можете ему помешать. Но количество лайков фотографии лучше не сделают, они может быть только поднимут самооценку автору, который себе же их и ставит. Тем более с помощью клонов можно быстрее повышать рейтинг, чем + ( +1 комментарий и +5 лайк). Вопрос к Вам я могу здесь опубликовать нашу с Вами вчерашнюю переписку?
Сообщений: 34
Денис Желевский, то есть, вопрос всего лишь в "неадекватном поведении неизвестного лица"? Почему это Вас так беспокоит? Мало ли на свете таких лиц с таким поведением! Мы что, из-за каждого будем дергаться, перерывать логи, как Вы предлагаете и заниматься прочей чепухой? А если таких людей наберется с десяток, то нам что, сайт закрыть? Потому что никаких человеко-временных ресурсов не хватит с ними бороться. Вы этого хотите?
Сообщений: 3
ни к чему не призываю, просто поддержу тему хаотичной постановки "-".
из моего:
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]
за что наказаны почти 100% комментаторов под практически всеми моими фотографиями в портфолио??

® Дмитрий Пахольченко:
Голосую за УБРАТЬ+-
глянем сюда: [видно только зарегитрированным пользователям сайта]
сдается мне, лукавите Дмитрий, учитывая тот факт, что больше половины вашего рейтинга составляют проплюсванные немалым количеством ботов людей, 99% всех ваших сообщений :))
дальше:
® Дмитрий Пахольченко:
я просто удаляю комментарий , чтобы не было минусовок. я могу удалять любой коммент под своими фотографиями у меня "PRO"
снова еще интереснее. В общем-то, Денис уже на это пытался обратить внимание админов. просто повторюсь.
практически на всех ваших фотографиях в портфолио интересное расхождение в 10 пунктов между количеством проголосовавших и цифрой возле количества лайков. неужели "PRO" позволяет так делать?? Хотя, это скорее вопрос к администрации scratch


1.


2.


3.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 17:17)
Сергей Юшков - свадебный и семейный фотограф в Крыму, Севастополе, Москве. https://yushkov-sergey.com
Сообщений: 103
Нет. Что с ними делать это Вам решать... Можете оставить себе. Логи я предложил предоставить мне, чтобы я просмотрел. Я прекрасно понимаю, что не так легко копаться в миллионах строк текста, тем более надо знать что искать. Если не хотите - не надо. Занимайтесь своим делом. Но Я Вам задал конкретный вопрос: Здесь в форуме, на этой странице я могу опубликовать нашу вчерашнюю переписку?
Сообщений: 34
Денис Желевский, нет, нельзя публиковать нашу переписку. Это правила элементарного такта. И если мы ТРИ раза Вам не отвечали на Ваш наглый вопрос, значит мы против.
Сообщений: 103
А это вообще шедевр.


1.






1.



Набираем адрес:
[видно только зарегитрированным пользователям сайта]

Вуаля, ее уже нет!

Но еще раз Админ, мне пофигу как он накручивает рейтинг - друзьями или ботами - это Ваша забота их выявлять или оставлять все как есть. Меня зацепило, то что возможно он (так как его фото было первым в списке ФД на 4 лайка больше следующего за ним, но по непонятной причине ФД стала фото следующая, человек возможно вспыльчивый, дал маху заминусовал с горя всех - ведь ФД так близко было), или кто-то другой просто тупо отминусовал ВСЕХ отметивших фото. Я бы промолчал, но это меня проняло, вот я и затеял эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 17:53)
Сообщений: 103
Я у Вас спросил, ответить ДА или НЕТ. Вы ответили, меня это удовлетворило. Вопрос: Стоит ли затевать голосование по блокировке + и -, или нет. Ответьте однозначно - ДА или НЕТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 17:51)
Сообщений: 34
Денис Желевский:
Я у Вас спросил, ответить ДА или НЕТ. Вы ответили, меня это удовлетворило. Вопрос: Стоит ли затевать голосование по блокировке + и -, или нет. Ответьте однозначно - ДА или НЕТ.
Нет.
Сообщений: 34
Денис Желевский:
Меня зацепило, то что возможно он (так как его фото было первым в списке ФД на 4 лайка больше следующего за ним, но по непонятной причине ФД стала фото следующая, человек возможно вспыльчивый, дал маху заминусовал с горя всех - ведь ФД так близко было), или кто-то другой просто тупо отминусовал ВСЕХ отметивших фото. Я бы промолчал, но это меня проняло, вот я и затеял эту тему.
Плюсы-минусы не учитываются в фото дня.
Сообщений: 103
Вот этого я и добивался. Вы еще в самом начале могли сказать: Вы являетесь только лишь пользователями нашего ресурса и влиять на его работу, т.е. просить изменить что либо, как то убрать (заблокировать +-) не имеете права. Все и вопрос был бы сразу закрыт. Хотя я обращался к Вам Админ с другими просьбами (например, добавить рубрику "Юмор", или были проблемы с наездом рекламы в блоках на кнопку "Следить") быстро реагировали, за что Вам отдельное спасибо. Но данный вопрос затрагивает работу механизма работы сайта и видимого принципа организации.
Сообщений: 103
Admin:
Плюсы-минусы не учитываются в фото дня.
Естественно не учитываются! Меня взбесило само действие минусовки всех подряд. Общими усилиями убрали -. Но если Вас удовлетворяет ФД, где стоят - на всех комментах, это дело Администрации.... ФД - это лицо ресурса, но когда его пинают - я извиняюсь, но чтобы поддержать свою репутацию я бы пнул сильнее. Сами думайте и решайте.
Сообщений: 22
Интересное наблюдение!!!!! Кто то серьезно подошел к вопросу, прям охоту устроили на фотографов, при чем сами фотографы!!!!! Хитрые!!!!!!
FOTORUS
Сообщений: 103
Игорь, мне всегда нравится Ваш позитивный настрой! Никогда не унываете dance Кому то приходится говорить о проблемах, я не могу уже молчать.
Сообщений: 1
Уверенна, что это зависть. К сожалению, последние время подобное часто практикуется и не только на данном ресурсе. =( Не так давно столкнулась с подобной проблемой сама.
Сообщений: 10
Игорь Анисимов, это было так смешно, если бы не превратилось в откровенный цирк вперемешку с завистью и озлобленностью, причем на всех подряд, без разбору scratch
И заметьте, чем лучше чужое фото, тем больше минусов там стоит smile
Сообщений: 4
На мой взгляд ставить + или - комментарию может только автор фотографии. Комментарий адресован мне и видимо моё мнение интересно на этот комментарий, а не чужое. А минус в таком случае можно убрать (или сделать не функционирующим) нравится не нравится, я думаю мы по-любому благодарны коллегам за их мнение или внимание.
Александр Новиков
Сообщений: 3
Денис Желевский, напишите администрации, пусть вычислят минусяшку.
Потому как фото интересные, коменты по делу,минуса явно не заслуживают.

А вообще это и так нормальным людям понятно - что "-" это "детский сад"
Сообщений: 3
я ток первую страцицу прочитала. А оказалось уже страсти покипели)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ахтубинск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва
 ()
Ведущий Москва